Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Февраля 2012

Финал Кубка России. Итоговые протоколы командного спринта

Женщины:

1. 2-1 200270 Чуйкова Екатерина 1986 мс Московская - Самарская область
2-2 200239 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область

2. 14-1 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская область
14-2 200243 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область

3. 1-1 200181 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская область
1-2 200117 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область

4. 13-1 200650 Поваляева Анна 1988 мс Московская - Кемеровская область
13-2 200689 Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская область

5. 7-1 200128 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край
7-2 200294 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская - Ярославская область

6. 10-1 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская - Московская область
10-2 200126 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область

7. 8-1 200762 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область
8-2 201264 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область

8. 6-1 200733 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская область
6-2 201092 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край

9. 9-1 200970 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми
9-2 200513 Курамшина Виктория 1988 мс Москва

10. 5-1 201233 Руденко Наталья 1991 мс Красноярский край
5-2 200979 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край

11. 12-1 200133 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО
12-2 201121 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО

12. 15-1 201299 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми
15-2 200124 Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми

13. 11-1 200339 Деменева Надежда 1980 мс Свердловская область
11-2 201281 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область

Мужчины:

1. 2-1 100382 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика
2-2 101163 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика

2. 1-1 100277 Петухов Алексей 1983 змс Москва
1-2 101361 Панжинский Александр 1989 змс Москва

3. 5-1 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область
5-2 100008 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область

4. 16-1 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО
16-2 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО

5. 17-1 101736 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика
17-2 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика

6. 10-1 101568 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область
10-2 100238 Морилов Николай 1986 змс Тюменская область

7. 4-1 100113 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область
4-2 100212 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область

8. 7-1 101251 Ступак Никита 1987 мс Московская - Свердловская область
7-2 100334 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская - Московская область

9. 11-1 100076 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область - Алтайский край
11-2 100100 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область

10. 13-1 100071 Газиев Радик 1986 мс Самарская область
13-2 100380 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область

11. 15-1 100037 Болотов Николай 1986 мс Москва
15-2 101324 Волков Анатолий 1989 мс Москва

12. 6-1 100850 Власов Андрей 1986 мс Республика Коми
6-2 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми

13. 8-1 101174 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область
8-2 100555 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург

14. 18-1 100108 Джумов Алексей 1983 мс Хабаровский край Замена
18-2 101210 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область

15. 12-1 100098 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург
12-2 100188 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург

16. 3-1 102577 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО
3-2 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО

17. 14-1 101343 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми
14-2 100036 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми

www.flgr-results.ru

 

Смотрите также:

Сборная

Волженцев Станислав Валентинович
Волженцев Станислав Валентинович
Мастер спорта международного класса, Республика Коми, г.Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31