Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Декабря 2018

Александр Бессмертных выигрывает индивидуальную гонку на Красногорской лыжне.

Сегодня, 26 декабря 2018 года, в Красногорске завершилась «Красногорская лыжня». В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 30 км классическим стилем.

Среди мужчин победил Александр Бессмертных (Московская/Кемеровская область) 1:17:06.2, второе место у Ильи Семикова (Республика Коми) +9.2 секунды, третье место у Алексея Виценко (Республика Коми) +1.08.5.

Награждение провела Елена Вяльбе.

Александр Бессмертных.

Илья Семиков.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

1 40 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 1:17:06.2 20.00
2 28 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 1:17:15.4 21.59
3 29 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 1:18:14.7 31.85
4 21 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 1:18:30.0 34.49
5 37 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 1:18:36.1 35.55
6 39 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 1:18:49.5 37.86
7 27 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 1:19:14.8 42.24
8 12 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 1:19:30.7 44.99
9 25 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 1:19:59.9 50.04
10 33 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 1:20:03.3 50.63
11 15 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 1:20:38.6 56.73
12 32 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 1:20:48.1 58.37
13 35 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 1:20:49.2 58.56
14 22 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 1:20:56.2 59.77
15 26 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 1:20:59.2 60.29

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область, г.Вологда/Республика Татарстан г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • NordSki
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp