Иван Якимушкин и Наталья Матвеева – победители спринта на «Красногорской лыжне».
Сегодня, 25 декабря 2018 года, в Красногорске завершился третий соревновательный день в рамках «Красногорской лыжни», спортсмены состязались в спринте свободным стилем.
Среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Ольги Царевой (Республика Коми), третье место у Евгении Ощепковой (Тюменская область).
Среди мужчин победил Иван Якимушкин (Тюменская область), второе место у Александра Терентьева (Архангельская область/НАО), третье место у Ермила Вокуева (Республика Коми).
Иван Якимушкин выигрывает спринт.
Ермил Вокуев третий, Андрей Краснов четвертый.
Финиш Натальи Матвеевой.
Ольга Царева и Евгения Ощепкова.
Полные протоколы на www.flgr-results.ru
Женщины:
1 2 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 11 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
3 3 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
4 25 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
5 9 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
6 19 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
7 5 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
8 16 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
9 18 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край -
10 6 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
11 14 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
12 4 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан -
13 8 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
14 13 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
15 7 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
16 10 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область -
17 20 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
18 23 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
19 24 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область -
20 12 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
21 26 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край -
22 27 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
23 15 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
24 17 201552 Вокуева Ольга 1992 Тюменская область -
25 21 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
26 22 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область -
27 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
28 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область - Пермский край -
29 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -
30 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
Мужчины:
1 4 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
2 1 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
3 5 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
4 3 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
5 13 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
6 9 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
7 11 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
8 2 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан -
9 20 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
10 22 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
11 6 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область -
12 7 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
13 8 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
14 14 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан -
15 15 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
16 17 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край -
17 21 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
18 28 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
19 10 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
20 12 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
21 18 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО -
22 24 104149 Петров Павел 1995 Москва -
23 26 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
24 16 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
25 19 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
26 23 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
27 25 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
28 27 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
29 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Сахалинская область
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.