Татьяна Алешина и Иван Якимушкин – победители индивидуальной гонки на «Красногорской лыжне».
Сегодня, 23 декабря 2018 года, в Красногорске прошел второй соревновательный день в рамках «Красногорской лыжни». Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.
Среди женщин победила Татьяна Алешина (Тюменская область) 28:01.9, второе место у Ольги Хлопотиной (Нижегородская область) +13.9 секунды, третье место у Ольги Царевой (Республика Коми) +14.6 секунды.
Среди мужчин победил Иван Якимушкин (Тюменская область) 36:21.1, второй Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) +28.3 секунды, третий Илья Порошкин (Республика Коми) +46 секунд.
Иван Якимушкин.
Артем Мальцев.
Илья Порошкин.
Полные результаты на www.flgr-results.ru
Женщины:
1 79 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 0:28:01.9 32.58
2 85 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:28:15.8 39.19
3 102 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:28:16.5 39.52
4 107 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:28:17.2 39.86
5 92 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:28:25.9 44.00
6 80 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:28:29.5 45.71
7 104 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:28:29.6 45.76
8 57 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 0:28:30.0 45.95
9 106 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:28:35.5 48.56
10 84 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:28:36.1 48.85
11 69 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 0:28:37.3 49.42
11 71 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 0:28:37.3 49.42
13 99 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:28:40.5 50.94
14 95 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:28:44.0 52.60
15 98 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:28:45.4 53.27
Мужчины:
1 127 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 0:36:21.1 20.06
2 126 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:36:49.4 30.44
3 148 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:37:07.1 36.93
4 123 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 0:37:13.0 39.10
5 144 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 0:37:21.7 42.29
6 135 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 0:37:22.7 42.65
7 143 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:37:31.7 45.96
8 130 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 0:37:36.3 47.64
9 151 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 0:37:42.8 50.03
10 146 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Сахалинская область 0:37:45.6 51.05
11 134 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 0:37:49.4 52.45
12 142 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 0:37:54.8 54.43
13 149 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:37:55.5 54.68
14 139 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:37:56.1 54.90
15 133 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 0:37:57.0 55.23
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.