Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Февраля 2012

Российские юниоры выигрывают эстафету на Первенстве мира по лыжным гонкам!

Артем Мальцев (Нижегородская область), Ермил Вокуев (Республика Коми), Дмитрий Ростовцев (Псковская область), Сергей Устюгов (ХМАО) - победители Первенства мира среди юниоров в эстафете 4 х 5 км.

Гонка складывалась следующим образом. С первого этапа Артем Мальцев (Нижегородская область) и итальянский гонщик оторвались на 5 секунд, на втором этапе Ермил Вокуев из Республики Коми сумел оторваться на 8 секунд от преследователей, на третьем этапе Дмитрий Ростовцев (Псковская область) увеличил отрыв до 20 секунд, а на четвертом этапе Сергей Устюгов (ХМАО) удвоил отрыв до 44 секунд!

Второе место за представителями Казахстана, третье место у норвежских лыжников.

Поздравляем с отличным выступлением!

 1 RUSSIA      RUS 47:18.2
    MALTSEV Artem      12:00.0 
    VOKUEV Ermil      11:48.4 
    ROSTOVTSEV Dmitriy      11:27.0 
    USTIUGOV Sergey      12:02.8


2 KAZAKHSTAN      KAZ 48:03.0
    RAKHIMBAYEV Daulet      12:05.1 
    MALYSHEV Sergey      11:51.3 
    TKACHENKO Nikita      11:39.0 
    RAGOZIN Roman      12:27.6 
3 NORWAY      NOR 48:17.6
    FOSSLI Sondre Turvoll      12:14.9 
    NYENGET Martin Loewstroem      11:59.4 
    TAUGBOEL Haavard Solaas      12:07.8 
    SKAR Sindre Bjoernestad      11:55.5 
4 ITALY      ITA 48:49.6
    BRIGADOI Mauro      12:00.0 
    SALVADORI Giandomenico      12:25.5 
    RONCADOR Mario      12:21.5 
    MULLER Claudio      12:02.6 
5 FRANCE      FRA 48:49.7
    DHEYRIAT Mathias      12:27.8 
    BACKSCHEIDER Adrien      12:03.7 
    AGNELLET Gerard      11:51.0 
    PARISSE Clement      12:27.2 
6 GERMANY      GER 49:02.3
    NOTZ Florian      12:10.3 
    STIEBRITZ Christian      12:31.0 
    WEISHEIT Martin      12:05.0 
    SCHAIRER Samson      12:16.0 
7 SWEDEN      SWE 49:19.7
    WESTBERG Karl-Johan      12:13.8 
    JONASSON Mathias      12:46.1 
    SVENSSON Daniel      12:19.1 
    QUICKLUND Carl      12:00.7 
8 JAPAN      JPN 49:33.1
    FUJINOKI Hikari      12:54.3 
    ISHIKAWA Kentaro      12:18.3 
    ISHIKAWA Jun      12:07.8 
    SATO Tomoki      12:12.7 
9 SWITZERLAND      SUI 49:55.9
    BIELER Livio      12:21.3 
    KINDSCHI Linard      12:38.0 
    HOESLI Corsin      12:03.4 
    KAESER Erwan      12:53.2 
10 CANADA      CAN 50:13.4
    TURGEON Alexis      12:30.6 
    JOHNSGAARD Knute      12:30.6 
    RICHARDS Geoffrey      12:16.7 
    DANDURAND Sebastian      12:55.5 
11 UNITED STATES OF AMERICA      USA 50:19.1
    HANNEMAN Logan      12:06.0 
    WICHERSKI Will      12:57.4 
    VIGERS Michael      12:39.2 
    MORGAN Cole      12:36.5 
12 FINLAND      FIN 50:30.9
    SARKKINEN Joonas      12:45.0 
    HONKIMAA Antti      13:04.0 
    OJANSIVU Antti      12:03.2 
    LAHDEMAKI Sami      12:38.7 
13 CZECH REPUBLIC      CZE 51:08.2
    RYPL Miroslav      12:41.0 
    LOPOTA Martin      13:08.4 
    RADL Jakub      12:27.2 
    MAKA Daniel      12:51.6 
14 AUSTRIA      AUT 51:33.1
    BALDAUF Dominik      13:11.8 
    HABENICHT Tobias      13:10.2 
    HAUKE Max      12:04.0 
    PLESSNITZER Kevin      13:07.1 
15 ESTONIA      EST 51:34.2
    KILP Marko      12:48.2 
    JAAMA Mattis      13:08.3 
    SELGIS Jyrgen      12:47.9 
    ALEV Alvar Johannes      12:49.8 
16 BELARUS      BLR 53:07.4
    SHAVEL Aliaksandr      13:05.0 
    TSIGANKOU Mikalai      12:50.5 
    SALADKOU Aliaksandr      12:32.0 
    PINCHUK Aliaksandr      14:39.9 
17 UKRAINE      UKR 53:13.5
    KHLIBURAD Iurii      13:19.5 
    KRASOVSKYI Oleksii      12:54.6 
    MOSKALENKO Oleksandr      13:05.7 
    NABOYCHENKO Evgen      13:53.7 
18 BULGARIA      BUL 54:27.7
    DEYANOV Simeon      12:42.7 
    CHUCHUGANOV Yordan      13:27.4 
    RADKOV Georgi      13:10.3 
    STOICHKOV Viktor      15:07.3 
19 TURKEY      TUR 55:56.8
    ORHAN Erkan      13:51.2 
    DURSUN Hamza      13:32.0 
    KILICASRLAN Onur      14:02.2 
    ACAR Mehmet      14:31.4 

Смотрите также:

Сборная

Кирпиченко Яна Вячеславна
Кирпиченко Яна Вячеславна
Мастер спорта международного класса, Алтайский край, г. Барнаул / Красноярский край, г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31