Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Декабря 2018

Лариса Рясина и Артем Мальцев – победители мини-тура в Чусовом.

Сегодня, 16 декабря 2018 года, в Чусовом завершился II этап Кубка России. В заключительный день спортсмены состязались в персьюте классическим стилем.

Среди женщин победила Лариса Рясина (Республика Татарстан) 29.33.2, второе место у Ольги Царевой (Республика Коми) +7.5 секунды, третье место у Диляры Сабирзяновой (Республика Татарстан) +52 секунды.

Лучшее время у Алисы Жамбаловой (Республика Бурятия), второе место у Ольги Хлопотиной (Нижегородская область) +17.8 секунды, третье время у Марии Гущиной (ХМАО-Югра) +20 секунд.

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия), второе место у Ермила Вокуева (Республика Коми) +19 секунд, третье место у Владислава Скобелева (Кировская область/ХМАО-Югра) +20.2 секунды.

Фото: Татьяна Южакова

Лучшее время у Алексея Виценко (Республика Коми) 37.33.8, второе время у Ермила Вокуева (Республика Коми) +4 секунды, третье место у Никиты Ступака (Московская/Свердловская область).+4 секунды.

Полные результаты на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 1 200273 Рясина Лариса 1987 Республика Татарстан 0:29:33.2 0:29:33.2 9 58.02
2 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:29:40.7 0:29:23.7 5 51.46
3 4 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 0:30:25.2 0:29:57.2 13 74.60
4 17 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:30:25.7 0:28:56.7 1 32.80
5 7 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:30:26.0 0:29:25.0 7 52.35
6 11 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:30:26.7 0:29:15.7 3 45.93
7 12 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:30:28.5 0:29:14.5 2 45.10
8 2 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:30:44.7 0:30:32.7 29 99.13
9 13 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:30:47.1 0:29:33.1 8 57.95
10 5 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 0:30:51.8 0:29:59.8 14 76.40
11 8 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 0:30:55.3 0:29:53.3 11 71.91
12 27 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:31:10.2 0:29:18.2 4 47.66
13 24 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:31:10.5 0:29:24.5 6 52.01
14 19 201552 Вокуева Ольга 1992 Тюменская область 0:31:25.3 0:29:53.3 11 71.91
15 6 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 0:31:25.8 0:30:24.8 22 93.67

Мужчины:

1 1 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:39:05.5 0:39:05.5 29 78.43
2 19 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 0:39:24.5 0:37:37.5 2 31.58
3 8 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 0:39:25.7 0:37:58.7 5 42.87
4 7 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:39:29.7 0:38:09.7 7 48.72
5 12 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 0:39:33.5 0:38:02.5 6 44.89
6 5 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:39:34.3 0:38:26.3 14 57.56
7 27 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:39:34.8 0:37:33.8 1 29.61
8 26 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 0:39:34.9 0:37:37.9 3 31.79
9 2 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 0:39:39.5 0:39:27.5 38 90.15
10 23 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 0:39:45.7 0:37:51.7 4 39.14
11 4 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 0:39:53.6 0:39:27.6 39 90.20
12 21 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Сахалинская область 0:40:06.0 0:38:15.0 12 51.55
13 30 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Татарстан 0:40:18.6 0:38:12.6 11 50.27
14 6 101990 Викулин Павел 1989 Республика Татарстан 0:40:23.5 0:39:12.5 31 82.16
15 32 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 0:40:24.0 0:38:11.0 9 49.42

Смотрите также:

Сборная

Алешина Татьяна Андреевна
Алешина Татьяна Андреевна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31