Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2018

Яна Кирпиченко выигрывает индивидуальную гонку в Тюмени.

Сегодня, 14 декабря 2018 года, в Тюмени прошел четвертый день всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 и 21-23 года, являющиеся отборочными на первенство мира, которое пройдет с 21 по 27 января 2019 года в г. Лахти (Финляндия).

Юниоры 21-23 года состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

Среди юниорок победила Яна Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край) 25.01.8, второе место у Аиды Баязитовой (Москва) +3 секунды, третья Светлана Плотникова (Свердловская область) +22.8 секунды. 4. Анастасия Рыгалина (Москва) +37.7, 5. Анастасия Игнатьева (ХМАО-Югра) +44.1 секунды, 6. Майя Якунина (Калужская область) +49.4 секунды.

Среди юниоров победил Кирилл Киливнюк (Красноярский край) 33:47.4, второе место у Ярослава Рыбочкина (Республика Татарстан) +28.7, третье место у Егора Казаринова (Республика Татарстан) +32.6.

Женщины:

1 68 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 0:25:01.8 47.25
2 64 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:25:04.8 48.85
3 55 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 0:25:24.6 59.40
4 63 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:25:39.5 67.33
5 52 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:25:45.9 70.74
6 60 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:25:51.2 73.57
7 62 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:26:03.5 80.12
8 67 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 0:26:08.9 82.99
9 51 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 0:26:09.7 83.42
10 66 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:26:12.3 84.80
11 61 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:26:39.2 99.13
12 49 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 0:26:41.1 100.15
13 50 203049 Абрамова Ксения 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия 0:26:42.4 100.84
14 65 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:26:46.8 103.18
15 45 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 0:26:59.5 109.95

Мужчины:

1 78 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:33:47.4 30.80
2 77 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 0:34:16.1 42.12
3 82 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 0:34:20.0 43.66
4 80 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 0:34:48.1 54.75
5 83 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:34:55.5 57.67
6 76 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 0:35:00.5 59.64
7 75 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 0:35:16.1 65.80
8 29 105317 Мащенко Андрей 1998 Свердловская область 0:35:30.1 71.32
9 59 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область 0:35:33.8 72.78
10 54 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 0:35:36.1 73.69
11 68 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО 0:35:37.0 74.05
12 72 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 0:35:41.7 75.90
13 42 101436 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика 0:35:44.8 77.13
14 17 106527 Белослудцев Павел 1996 Удмуртская Республика 0:35:47.5 78.19
15 79 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 0:35:47.7 78.27

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мельниченко Андрей Леонидович
Мельниченко Андрей Леонидович
Мастер спорта международного класса, Красноярский край, г.Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI