Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2018

Лариса Рясина и Роман Тарасов выигрывают гонку в Чусовом.

Сегодня, 14 декабря 2018 года, в Чусовом проходит второй соревновательный день в рамках II этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 и 15 км.

Среди женщин победила Лариса Рясина (Республика Татарстан) 26.49.2, второе место у Алены Перевозчиковой (ХМАО-Югра) +14.8, третье место у Марии Козекаевой (Нижегородская область) +29.9 секунды. 4. Диляра Сабирзянова (Республика Татарстан) +33.2, 5. Ольга Царева (Республика Коми) +35.3, 6. Марина Черноусова (Сахалинская область) +37 секунд.

Среди мужчин победил Роман Тарасов (Удмуртская Республика) 35.50.1, второе место у Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) +1.8 секунды, третье место у Кирилла Вичужанина (Удмуртская Республика) +5.8 секунды.

Награждение среди женщин.

Награждение провели олимпийский чемпион Михаил Девятьяров и Заместитель главы Чусовского района по социальной политике Татьяна Южакова.

Вичужанин, Тарасов и Мальцев.

Женщины:

1 65 200273 Рясина Лариса 1987 Республика Татарстан 0:26:49.1 34.95
2 62 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:27:04.0 42.36
3 24 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 0:27:19.1 49.87
4 68 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 0:27:22.4 51.51
5 69 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:27:24.5 52.55
6 66 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:27:26.2 53.40
7 67 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:27:26.8 53.69
8 56 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 0:27:29.8 55.18
9 46 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 0:27:32.1 56.33
10 44 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:27:34.8 57.67
11 63 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:27:42.8 61.65
12 42 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 0:27:44.9 62.69
13 59 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 0:27:50.1 65.28
14 64 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:27:51.8 66.12

Полный протокол здесь.

Мужчины:

1 8 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 0:35:50.1 35.66
2 90 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:35:51.9 36.33
3 32 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 0:35:55.9 37.82
4 85 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:36:02.4 40.24
5 97 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 0:36:08.4 42.47
6 107 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 0:36:11.9 43.77
7 79 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 0:36:15.7 45.19
8 15 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 0:36:18.0 46.04
9 3 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 0:36:19.5 46.60
10 35 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 0:36:25.6 48.87
11 113 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 0:36:28.0 49.76
12 9 100396 Хохряков Николай 1985 Республика Татарстан 0:36:31.5 51.06
13 106 101990 Викулин Павел 1989 Республика Татарстан 0:36:39.6 54.08
14 91 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 0:36:40.7 54.49
15 89 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 0:36:41.3 54.71
16 112 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Сахалинская область 0:36:41.4 54.75
17 77 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 0:36:42.5 55.16
18 111 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:36:42.7 55.23
19 72 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 0:36:43.6 55.57

Полный протокол здесь.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жамбалова Алиса Саяновна
Жамбалова Алиса Саяновна
Мастер спорта международного класса, Республика Бурятия, п. Саган-Нур

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Декабрь, 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31