Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2018

Кристина Кускова и Александр Терентьев – победители индивидуальной гонки на 5/10 км свободным стилем.

Сегодня, 13 декабря 2018 года, в Тюмени прошел третий день  всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 и 21-23 года, являющиеся отборочными на первенство мира, которое пройдет с 21 по 27 января 2019 года в г. Лахти (Финляндия).

Юниоры 19-20 лет состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

Победу среди девушек одержала Кристина Кускова (Московская область) 12.43.9, второе место у Алены Барановой (Томская область) +14.2 секунды, третье место у Елизаветы Шалабода (Москва/Приморский край) +22.6 секунды.

Среди юношей победил Александр Терентьев (Архангельская область/НАО) 22.08.2, второе место у Андрея Кузнецова (Ярославская область) +24.4 секунды, третье место у Дениса Филимонова (Удмуртская Республика) +35 секунд.

Слева-направо: Баранова, Кускова и Шалабода.

Юниоры:

1 170 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 0:22:06.2 60.65
2 168 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:22:30.6 75.37
3 159 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика 0:22:41.2 81.76
4 169 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 0:22:45.5 84.36
5 122 106645 Васильев Артем 2000 Москва - Приморский край 0:22:58.5 92.20
6 166 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 0:23:00.4 93.34
7 113 108442 Нелипа Данил 2001 Москва - Приморский край 0:23:04.1 95.58
8 142 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 0:23:15.6 102.51
9 50 108114 Кириллов Александр 2000 Ханты-Мансийский АО 0:23:19.6 104.93
10 152 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 0:23:20.9 105.71
11 164 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:23:27.9 109.93
12 86 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область 0:23:33.8 113.49
13 143 107485 Курбатов Илья 1999 Удмуртская Республика 0:23:37.6 115.78
14 165 106178 Печенов Кирилл 1999 Тюменская область 0:23:39.5 116.93
15 154 107661 Рыбкин Владимир 2001 Москва - Республика Саха (Якутия) 0:23:40.4 117.47

Юниорки:

1 115 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область 0:12:43.9 89.93
2 107 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:12:58.0 104.70
3 109 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 0:13:06.5 113.60
4 50 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край 0:13:06.9 114.02
5 110 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:13:12.8 120.20
6 113 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 0:13:13.5 120.93
7 108 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:13:15.8 123.34
8 111 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 0:13:18.3 125.96
9 97 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 0:13:19.2 126.90
10 101 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 0:13:23.3 131.19
11 92 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край 0:13:24.5 132.45
12 93 203605 Зубарева Дарья 2001 Республика Татарстан 0:13:28.4 136.53
13 67 204360 Лобастова Полина 2000 Республика Татарстан 0:13:29.6 137.79
14 7 204101 Буравлева Полина 2000 Тюменская область 0:13:30.5 138.73
15 81 204523 Антонова Диана 2001 Пермский край 0:13:34.2 142.61

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI