Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2018

Евгения Ощепкова и Андрей Парфенов – победители спринта на II этапе Кубка России в г. Чусовой.

Сегодня, 13 декабря 2018 года, в г. Чусовой (Пермский край) стартовал II этап Кубка России по лыжным гонкам. В программе соревнований:

  • 13 декабря спринт свободным стилем
  • 14 декабря индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
  • 16 декабря персьют 10/15 км классическим стилем

В спринте среди женщин победила Евгения Ощепкова (Тюменская область), второе место у Ирины Коваленко (Санкт-Петербург), третье место у Алены Мельниковой (Республика Татарстан). 4. Ольга Царева (Республика Коми), 5. Анастасия Москаленко (Новосибирская область) 6. Диляра Сабирзянова (Республика Татарстан).

Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия), третье место у Николая Морилова (Тюменская область). 4. Никита Ступак (Московская область/Свердловская область), 5. Рауль Шакирзянов (Республика Мордовия/Пермский край), 6. Артур Петров (ХМАО-Югра).

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 6 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
2 5 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
3 8 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
4 14 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
5 3 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
6 2 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
7 4 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область -
8 20 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
9 1 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан -
10 9 101990 Викулин Павел 1989 Республика Татарстан -
11 15 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
12 24 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми - 

Женщины:

1 12 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
2 1 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
3 10 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
4 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
5 18 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
6 22 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
7 27 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
8 4 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
9 9 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО -
10 19 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
11 5 200273 Рясина Лариса 1987 Республика Татарстан -
12 16 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Ардашев Сергей Николаевич
Ардашев Сергей Николаевич
Мастер спорта международного класса, Республика Татарстан, г. Казань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI