Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Декабря 2018

Артем Николаев и Ольга Вокуева – победители гонки на Кубке России.

Сегодня, 2 декабря 2018 года, в Красноярске завершился I этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди женщин победила Ольга Вокуева (Тюменская область) 30.05.7, второе место у Ольги Царевой (Республика Коми) +2.2 секунды, третье место у Дляры Сабирзяновой (Республика Татарстан) +27.2 секунды.

Среди мужчин победил Артем Николаев (Республика Татарстан) 38.18.7, второе место у Максима Зубцова (Московская область) +17.4 секунды, третий Владимир Фролов (Республика Татарстан) +22.4 секунды.

Артем Николаев.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 129 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:38:18.7 40.59
2 106 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 0:38:36.1 46.65
3 98 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 0:38:41.1 48.39
4 112 102687 Катаев Денис 1992 Республика Татарстан 0:38:42.4 48.84
5 122 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 0:38:46.4 50.23
6 97 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Сахалинская область 0:38:57.7 54.16
7 124 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:39:00.0 54.96
8 105 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан 0:39:04.1 56.39
9 118 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область 0:39:04.8 56.63
10 111 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 0:39:12.9 59.45
11 128 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 0:39:20.2 61.99
12 113 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 0:39:20.9 62.24
13 107 101990 Викулин Павел 1989 Республика Татарстан 0:39:21.5 62.45
14 114 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 0:39:23.3 63.07
15 108 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан 0:39:23.6 63.18

Женщины:

1 69 201552 Вокуева Ольга 1992 Тюменская область 0:30:05.7 35.88
2 81 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:30:07.9 36.85
3 70 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 0:30:32.9 47.93
4 80 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:30:36.7 49.61
5 84 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:30:41.9 51.92
6 71 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:30:50.8 55.86
7 83 200273 Рясина Лариса 1987 Республика Татарстан 0:30:56.9 58.56
8 82 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:31:08.6 63.75
9 63 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:31:10.6 64.63
10 68 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:31:11.5 65.03
11 57 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:31:15.1 66.63
12 46 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 0:31:16.6 67.29
13 66 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 0:31:23.8 70.48
14 53 201611 Лихачева Мария 1995 Республика Коми 0:31:25.7 71.32
15 67 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 0:31:29.5 73.01

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область, г.Вологда/Республика Татарстан г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31