Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Ноября 2018

Состав российской команды на первом этапе Кубка мира в Куусамо.

В ближайшие выходные в г. Рука (Финляндия) будет дан старт первому этапу Кубка мира спортивного сезона 18/19 годов.

Смотрите прямую телетрансляцию (время МСК):

24 ноября. Спринт

  • Евроспорт 1 в 14.00 

25 ноября. Индивидуальная гонка

Евроспорт 1

  • Женщины 12.45
  • Мужчины 14.14

Программа первых этапов Кубка мира: (полный календарь здесь)

I период

24.11 Рука (Финляндия) спринт классическим стилем
25.11 Рука (Финляндия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем

3-х дневный тур

30.11 Лиллехаммер (Норвегия) спринт свободным стилем
01.12 Лиллехаммер (Норвегия) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
02.11 Лиллехаммер (Норвегия) персьют 10/15 км классическим стилем

08.12 Бейтоштоллен (Норвегия) индивидуальная гонка 15/30 км свободным стилем
09.12 Бейтоштоллен (Норвегия) эстафета

15.12 Давос (Швейцария) спринт свободным стилем
16.12 Давос (Швейцария) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем

Состав спортивной сборной команды России на первый этап Кубка мира в Рука (Финляндия):

Дистанция 10/15 км классическим стилем:

Мужчины:

1. Большунов Александр (Тюменская область)
2. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
4. Семиков Илья (Республика Коми)
5. Червоткин Алексей (Москва)
6. Якимушкин Иван (Тюменская область)
7. Волженцев Станислав (Республика Коми) – победитель Континентального Кубка прошлого сезона.

Женщины:

1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
2. Белорукова Юлия (Республика Коми)
3. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
4. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
5. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
6. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)
7. Некрасова Полина (Санкт-Петербург) – победитель Континентального Кубка прошлого сезона.

Спринт классическим стилем:

Мужчины:

1. Большунов Александр (Тюменская область)
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург)
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия)
4. Петухов Алексей (Москва/Мурманская область)
5. Ретивых Глеб (Тюменская область)
6. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
7. Волженцев Станислав (Республика Коми) – победитель Континентального Кубка прошлого сезона.

Женщины:

1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
2. Белорукова Юлия (Республика Коми)
3. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
4. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра)
7. Некрасова Полина (Санкт-Петербург) – победитель Континентального Кубка прошлого сезона.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Грухвина Анна Игоревна
Грухвина Анна Игоревна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki