Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Февраля 2012

Рауль Шакирзянов победитель первенства мира среди молодежи до 23-х лет

Представитель Республики Мордовия Рауль Шакирзянов становится победителем Первенства мира среди молодежи до 23-х лет, Евгений Белов из Тюменской области на втором месте. Российские лыжники разыграли эффектный финиш, сумев обыграть двоих представителей Германии!

Петр Седов из Московской области на шестом месте и Андрей Ларьков из Республики Татарстан на 31 месте.

У женщин не было равных норвежской лыжнице Мартине Хаген, Полина Медведева (ХМАО) на четвертом месте, Анна Нечаевская (Вологодская область) на седьмом месте, Мария Гущина (ХМАО) на 14-м месте и Екатерина Храмцова (Московская область) на 20-м.

Протокол:

 1  8  3480669 SHAKIRZIANOV Raul  1989  RUS   1:16:30.9  7.86
2  3  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   1:16:31.8  8.13

3  7  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   1:16:32.0  8.20
4  2  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   1:16:32.2  8.26
5  4  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:16:32.5  8.35
6  1  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   1:16:32.7  8.41
7  5  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:16:32.8  8.44
8  12  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:16:32.9  8.47
9  13  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:16:40.4  10.76
10  23  3421467 RUNDGREEN Mathias  1991  NOR   1:16:41.3  11.03
11  39  3290320 CLEMENTI Fabio  1990  ITA   1:16:42.5  11.40
12  18  3190230 GOALABRE Paul  1991  FRA   1:16:57.3  15.91
13  40  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   1:17:13.2  20.76
14  20  3290266 PELLEGRIN Mattia  1989  ITA   1:17:13.8  20.94
15  11  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   1:17:15.0  21.31
16  19  3050172 GRADER Thomas  1989  AUT   1:17:15.3  21.40
17  32  3290321 GARDENER Stefano  1990  ITA   1:17:51.5  32.44
18  16  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:18:15.0  39.61
19  10  3420756 ANSNES Ronny Fredrik  1989  NOR   1:18:22.5  41.89
20  34  3670025 MALYSHEV Alexandr  1989  KAZ   1:18:22.9  42.01
21  37  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA   1:18:28.5  43.72
22  38  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   1:18:58.8  52.96
23  24  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   1:18:58.9  52.99
24  43  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   1:18:59.1  53.05
25  46  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE   1:19:09.3  56.16
26  9  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   1:19:42.8  66.38
27  14  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   1:20:04.6  73.03
28  26  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ   1:20:15.4  76.32
29  36  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN   1:20:16.3  76.60
30  41  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   1:20:25.2  79.31
31  15  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:20:28.9  80.44
32  48  3150437 HORCICKA Jiri  1990  CZE   1:20:29.9  80.74
33  33  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE   1:20:34.6  82.18
34  22  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN   1:21:10.2  93.03
35  25  3100149 GREER David  1989  CAN   1:21:10.6  93.15
36  42  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI   1:22:07.4  110.48
37  52  3390124 MASLENNIKOV Aleksandr  1991  EST   1:22:40.2  120.48
38  57  3150183 GRAEF Jakub  1991  CZE   1:22:40.3  120.51
39  62  3670047 RAKHIMBAEV Almas  1989  KAZ   1:22:44.0  121.64
40  45  3100186 HAMILTON Christopher  1989  CAN   1:22:50.9  123.74
41  61  3410005 POHL Andrew  1989  NZL   1:22:51.5  123.92
42  35  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   1:22:59.0  126.21
43  27  3050121 HERBURGER Aurelius  1990  AUT   1:23:13.5  130.63
44  64  3670046 BONDARENKO Yevgeniy  1991  KAZ   1:23:13.6  130.66
45  21  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   1:23:43.3  139.72
46  30  3300277 SHIMIZU Kouhei  1989  JPN   1:23:43.8  139.87
47  51  3430136 GAZUREK Sebastian  1990  POL   1:24:22.7  151.74
48  63  3560064 RIMAHAZI Matija  1989  SLO   1:25:27.3  171.44
49  44  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN   1:25:37.0  174.39
50  55  3560072 POTOCNIK Domen  1989  SLO   1:25:55.2  179.94
51  28  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   1:26:39.0  193.30
52  56  3390112 PRIKS Morten  1990  EST   1:26:39.3  193.39
53  54  3040080 WATSON Callum  1989  AUS   1:31:37.0  284.18
Lapped
54  65  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS    
55  53  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL    
56  58  3530551 SCOTT Ryan  1989  USA    
57  69  3220013 PLATT Simon James  1989  GBR    
58  67  3040096 KOVACS Paul  1990  AUS    
Did not start
   72  3520035 ATES Suleyman  1991  TUR    
   71  3220004 STANDEN Alexander  1990  GBR    
   68  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR    
   66  3170021 KRISTENSEN Karl Peter  1991  DAN    
   47  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN    
   29  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA    
Did not finish
   70  3520024 YUSUFUOGLU Omer  1990  TUR    
   60  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR    
   59  3380009 BURIC Andrej  1989  CRO    
   50  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL    
   49  3460021 HOGIU Petrica  1991  ROU    
   31  3530485 PACKER Eric  1990  USA    
   17  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER    
   6  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  

 

Женщины:

 1  1  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR   43:52.5  25.00
2  12  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   44:06.4  32.39
3  9  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   44:27.0  43.35
4  4  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   44:39.4  49.94
5  7  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER   44:40.4  50.47
6  16  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   44:40.9  50.74
7  18  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   44:41.0  50.79
8  2  3425302 NYDAL Britt Ingunn  1989  NOR   44:47.7  54.36
9  5  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   44:47.9  54.46
10  19  3425351 GAUSEN Kristin  1989  NOR   44:48.0  54.52
11  23  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   44:51.9  56.59
12  14  3205225 ANGER Lucia  1991  GER   44:56.0  58.77
13  17  3505497 LARSEN Lisa  1990  SWE   45:02.5  62.23
14  6  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   45:04.3  63.18
15  3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   45:31.6  77.70
16  29  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   45:49.1  87.01
17  28  3185265 PITKAENEN Marjaana  1991  FIN   45:53.5  89.35
18  26  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   45:57.7  91.58
19  30  3535407 RORABAUGH Rebecca  1989  USA   46:06.9  96.48
20  27  3485846 KHRAMTSOVA Ekaterina  1991  RUS   46:36.3  112.11
21  8  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   46:37.3  112.64
22  31  3395048 OJASTE Triin  1990  EST   46:37.8  112.91
23  11  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   46:41.8  115.04
24  33  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   46:44.5  116.47
25  20  3195080 LOCATELLI Manon  1989  FRA   46:56.0  122.59
26  13  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER   46:57.7  123.49
27  25  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   47:35.9  143.81
28  10  3195115 AYMONIER Celia  1991  FRA   47:57.8  155.45
29  34  3435058 MORDARSKA Justyna  1990  POL   48:12.6  163.32
30  22  3305165 KASHIWABARA Michiko  1991  JPN   48:22.9  168.80
31  38  3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth  1990  GBR   48:27.4  171.20
32  40  3395058 RAJU Heidi  1990  EST   48:29.2  172.15
33  32  3105133 HICKS Annika  1991  CAN   48:55.7  186.25
34  24  3185311 GRUNDVALL Maria  1991  FIN   50:15.3  228.58
35  35  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO   50:49.4  246.71
36  36  3105093 KROMM Marlis  1990  CAN   50:59.6  252.14
37  41  3665054 KONSTANTINOVA Ekaterina  1991  BLR   54:07.4  352.01
Lapped
38  37  3105114 WIDMER Heidi  1991  CAN    
39  39  3175001 BERTHELSEN Niviaq Chemnitz  1989  DAN    
Did not finish
   21  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE    
   15  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA    

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31