Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Октября 2018

Кубок мира 2018/2019 годов.

Кубок мира 2018/2019 годов. Оригинал здесь.

I период

24.11 Рука (Финляндия) спринт классическим стилем
25.11 Рука (Финляндия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем

3-х дневный тур

30.11 Лиллехаммер (Норвегия) спринт свободным стилем
01.12 Лиллехаммер (Норвегия) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
02.11 Лиллехаммер (Норвегия) персьют 10/15 км классическим стилем

08.12 Бейтоштоллен (Норвегия) индивидуальная гонка 15/30 км свободным стилем
09.12 Бейтоштоллен (Норвегия) эстафета

15.12 Давос (Швейцария) спринт свободным стилем
16.12 Давос (Швейцария) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем

II период

Тур де Ски

29.12 Тоблах (Италия) спринт свободным стилем
30.12 Тоблах (Италия) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
01.01 Валь Мюстаир (Швейцария) спринт свободным стилем
02.01 Оберстдорф (Германия) масс-старт 10/15 км классическим стилем
03.01 Оберстдорф (Германия) персьют 10/15 км свободным стилем
05.01 Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 10/15 км классическим стилем
06.01 Валь ди Фиемме (Италия) персьют 9/9 км свободным стилем

III период

12.01 Дрезден (Германия) спринт свободным стилем
13.01 Дрезден (Германия) командный спринт свободным стилем

19.01 Отепя (Эстония) спринт классическим стилем
20.01 Отепя (Эстония) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем

26.01 Ульрисехамн (Швеция) индивидуальная гонка 10/15 км свободным  стилем
27.01 Ульрисехамн (Швеция) эстафета

IV период

09.02 Лахти (Финляндия) спринт свободным стилем
10.02 Лахти (Финляндия) командный спринт классическим стелем

16.02 Когне (Италия) спринт свободным стилем
17.02 Когне (Италия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем

19.02.-03.03. – Чемпионат мира по лыжным видам спорта г. Зеефельд (Австрия)

V период

09.03 Осло (Норвегия) масс-старт 50 км классическим стилем
10.03 Осло (Норвегия) масс-старт 30 км классическим стилем

12.03 Драммен (Норвегия) спринт классическим стилем

16.03 Фалун (Швеция) спринт свободным стилем
17.03 Фалун (Швеция) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем

Финал Кубка мира

22.03 Квебек (Канада) спринт свободным стилем
23.03 Квебек (Канада) масс-старт 10/15 км классическим стилем
24.03 Квебек (Канада) персьют 10/15 км свободным стилем


21-27.01.2019 ПМ среди юниоров и молодежи до 23-х лет в г. Лахти (Финляндия)

Смотрите также:

Сборная

Собакарев Андрей Владимирович
Собакарев Андрей Владимирович
Мастер спорта, Новосибирская область г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31