Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Сентября 2018

Чемпионат Германии с участием группы Крамера.

В минувшие выходные в Оберхофе (Германия) прошел чемпионат Германии, в программе соревнований были спринт свободным стилем, кросс и гонка свободным стилем.

В соревнованиях также приняли участие и спортсмены из группы Маркуса Крамера.

Среди женщин в спринте победила Сандра Рингвальд (Германия), второе место у Натальи Матвеевой (Россия, Москва/Рязанская область), третье место у Виктории Карл (Германия).

Среди мужчин победил Томас Бинг (Германия), второе место у Сергея Устюгова (Россия, ХМАО-Югра), третье место у Андрея Краснова (Россия, Санкт-Петербург).

В кроссе приняли участие Елена Соболева (Россия, Новосибирская область/ЯНАО), Юлия Белорукова (Россия, Республика Коми) и Иван Кириллов (Россия, ХМАО-Югра).

Полные протоколы здесь.

Женщины:

1 1 RINGWALD Sandra 90 SBW ST Schonach-Rohrhardsberg / BwS 1/2 1/1 1/1 8 3:24.95 13.78
2 2 MATVEEVA Nathalia 86 RUS 4/1 1/2 2/1 1 3:11.17
3 4 CARL Victoria 95 TSV SCM Zella-Mehlis / BwO 2/1 3/1 3/1 2 3:14.31 3.14
4 10 FRAEBEL Antonia 97 TSV WSV Asbach / BwO 1/1 2/1 4/1 4 3:18.50 7.33
5 5 BELORUKOVA Julia 95 RUS 1/3 2/2 1/2 10 3:25.95 14.78
6 6 GIMMLER Laura 93 BSV-A SC Oberstdorf / ZOLL 3/1 4/1 2/2 3 3:16.29 5.12
7 3 SHAPOVALOVA Evgenia 86 RUS 2/2 3/2 3/2 6 3:23.29 12.12
8 7 HENNIG Katharina 96 SVSAC WSC Erzgebirge O´thal / BwFb 4/2 1/3 4/2 5 3:22.41 11.24
9 8 BOEHLER Stefanie 81 SBW SC Ibach / BwB 3/3 2/3 1/3 11 3:28.99 17.82
10 11 FINK Pia 95 SBW SV Bremelau / BPOL 2/3 3/3 2/3 9 3:24.99 13.82
11 16 SAUERBREY Katherine 97 TSV SC Steinbach- Hallenberg / BwO 4/3 1/4 3/3 12 3:29.48 18.31
12 9 HERRMANN Nadine 95 SVSAC Bockauer SV / BwBg 3/2 4/2 4/3 7 3:24.57 13.40
13 14 LOHMANN Lisa 00 TSV WSV 05 Oberhof 1/4 4/3 1/4 13 3:29.79 18.62
14 17 LÖSCHKE Jessica 00 SVSA TSV Leuna / SGO`th 3/4 2/4 2/4 15 3:32.14 20.97
15 15 DIETZE Anna-Maria 99 SVSAC Pulsschlag Neuhausen 2/5 1/5 3/4 18 3:33.52 22.35
16 23 SCHOETTES Melina 98 WSV SC Oberhundem / SkiWi 2/4 3/4 4/4 16 3:32.80 21.63
17 13 DANNER Alexandra 99 BSV-O SC Lenggries / BPOL 3/5 3/5 1/5 17 3:33.17 22.00
18 12 KIRPICHENKO Yana 96 RUS 1/5 4/4 2/5 19 3:36.43

Мужчины:

1 36 BING Thomas 90 TSV Rhöner WSV / ZOLL 1/3 1/2 1/1 9 3:38.0 5.86
2 32 USTIUGOV Sergey 92 RUS 1/1 1/1 2/1 3 3:32.34 0.20
3 33 KRASNOV Andrey 94 RUS 2/1 2/1 3/1 4 3:34.67 2.53

4 35 STAREGA Maciej 90 POL 1/2 3/1 4/1 8 3:37.84 5.70
5 34 EISENLAUER Sebastian 90 BSV-A SC Sonthofen / BwS 3/2 3/2 1/2 7 3:36.58 4.44
6 47 MALTESEV Artem 93 RUS 2/2 2/2 2/2 5 3:36.10 3.96
7 65 CERVINKA Maxim 00 SVSAC Bertsdorfer SV / SGO`th 1/4 1/3 3/2 15 3:42.60 10.46
8 51 VOGT Jacob 97 SVSAC SG Holzhau / BwFb 3/1 4/1 4/2 1 3:32.14
9 46 HOLLANDT Florian 95 TSV WSV Oberhof 3/3 2/3 1/3 12 3:38.71 6.57
10 57 NOTZ Florian 92 SBW SZ Römerstein / ZOLL 2/4 1/4 2/3 13 3:41.23 9.09
11 45 BRUGGER Janosch 97 SBW WSG Schluchsee / ZOLL 4/1 4/2 3/3 2 3:32.20 0.06
12 31 RETIVYKH Gleb 91 RUS 2/3 3/3 4/3 11 3:38.26 6.12
13 41 MÄTTIG Valentin 90 SVSAC WSC Erzgebirge Oberwiesenthal / LpSa 4/3 2/4 1/4 9 3:38.0 5.86
14 55 BÖGL Lucas 90 BSV-O SC Gaißach / BwB 1/6 1/5 2/4 21 3:45.34 13.20
15 44 CEBULLA Marius 95 TSV SWV Goldlauter / BwO 4/2 4/3 3/4 6 3:36.43 4.29
16 38 BELOV Evgeniy 90 RUS 1/5 3/4 4/4 20 3:45.0

Кросс мужчины 10 км по пересеченной местности.

Мужчины:

1 196 BÖGL Lucas 90 BSV-O SC Gaißach / BwB 32:07.2
2 194 KIRILLOV Ivan 96 RUS 32:22.5
3 195 WICK Thomas 91 TSV SCM Zella- Mehlis / BwO 32:28.4
4 193 BRUGGER Janosch 97 SBW WSG Schluchsee / ZOLL 32:48.9

Награждение по кроссу.

Индивидуальная гонка свободным стилем 11.7 км. Протокол дается отдельно для гостей чемпионата.

1 83 CARL Victoria 95 TSV SCM Zella-Mehlis / BwO 29:54.7 30
2 86 RINGWALD Sandra 90 SBW ST Schonach-Rohrhardsberg / BwS 30:14.9 20.2 26
3 89 HENNIG Katharina 96 SVSAC WSC Erzgebirge O´thal / BwFb 31:05.0 1:10.3 24
1 81 ZHAMBALOVA Alisa 94 RUS 31:49.9
2 73 SHAPOVALOVA Evgenia 86 RUS 31:50.3 0.4
3 85 KIRPICHENKO Yana 96 RUS 33:25.7 1:35.8

Нарезка видео по итогам спринта.

 

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31