Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Сентября 2018

Артем Мальцев и Наталья Непряева - победители гонки в ЦЛС "Малиновка".

Сегодня, 12 сентября 2018 года, в ЦСЛ «Малиновка» прошел очередной соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 и 20 км. Лыжероллеры IDT, колесо №2.

Среди женщин победила Наталья Непряева (Московская/Тверская область) 40.35.8, второе место у Ольги Царевой (Республика Коми) +21.6 секунды, третье место у Елены Соболевой (Новосибирская область/ЯНАО) +30.4 секунды.

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 47:50.4, второе место у Ивана Кириллова (ХМАО-Югра) +14.7 секунды, третье место у Александра Гребенько (Мурманская область) +51.4 секунды.

Фото с мужской гонки и с женской гонки.

Наталья Непряева.

Ольга Царева.

Елена Соболева.

Артем Мальцев.

Иван Кириллов.

Александр Гребенько.

Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, вице-президент Федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области Андрей Кузнецов, представитель магазина-спонсора соревнований x-ski Михаил Богданов.

Полный протокол здесь.

Женщины:

1 33 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 0:40:35.8
2 32 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:40:57.4
3 22 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 0:41:06.2
4 30 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:41:21.1
5 29 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:41:38.8
6 23 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 0:41:42.7
7 17 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:41:49.1
8 24 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 0:41:53.0
9 20 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 0:42:14.7
10 13 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:42:24.7
11 31 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:42:34.6
12 12 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:42:45.2
13 10 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 0:42:45.3
14 15 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 0:43:11.4
15 21 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 0:43:12.9

Мужчины:

1 46 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:47:50.4
2 41 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:48:05.1
3 42 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 0:48:41.8
4 48 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 0:48:46.0
5 40 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:48:46.1
6 47 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 0:49:15.4
7 43 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:49:17.3
8 33 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 0:49:24.1
9 49 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 0:49:42.2
10 45 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 0:49:48.1
11 35 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:49:51.1
12 32 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург 0:49:51.2
13 44 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:50:10.4
14 23 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 0:50:25.6
15 38 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 0:50:28.0
 

Смотрите также:

Сборная

Баязитова Аида Рустамовна
Баязитова Аида Рустамовна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31