Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Сентября 2018

Всероссийские соревнования в ЦЛС "Малиновка". Стартовый протокол на спринт.

Сегодня, 11 сентября 2018 года, в ЦЛС «Малиновка» стартуют всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков.

11.09 – Лыжероллеры – Спринт. Классический стиль
12.09 – Лыжероллеры – Индивидуальная гонка. Свободный стиль. 15/20 км
13.09 – Персьют. Кросс. 5/8 км

Лыжероллеры:Для свободного стиля «IDT» колеса №2. Swix Flex C3, Swix Roadline C3.

Финишная прямая.

Стартовый протокол на спринт классическим стилем.

Женщины:

- 1 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область 11:00:15.00
- 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 11:00:30.00
- 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 11:00:45.00
- 4 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 11:01:00.00
- 5 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 11:01:15.00
- 6 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 11:01:30.00
- 7 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 11:01:45.00
- 8 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 11:02:00.00
- 9 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 11:02:15.00
- 10 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 11:02:30.00
- 11 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 11:02:45.00
- 12 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 11:03:00.00
- 13 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 11:03:15.00
- 14 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 11:03:30.00
- 15 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 11:03:45.00
- 16 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 11:04:00.00
- 17 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 11:04:15.00
- 18 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 11:04:30.00
- 19 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 11:04:45.00
- 20 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 11:05:00.00
- 21 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 11:05:15.00
- 22 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 11:05:30.00
- 23 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 11:05:45.00
- 24 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 11:06:00.00
- 25 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 11:06:15.00
- 26 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 11:06:30.00
- 27 205008 Лямина Мария 2002 Москва 11:06:45.00
- 28 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область 11:07:00.00
- 29 204028 Мелентьева Валерия 2000 Архангельская область 11:07:15.00
- 30 204611 Каличева Арина 2002 Вологодская область 11:07:30.00
- 31 204131 Тарасенко Рада 1993 Ярославская область 11:07:45.00
- 32 204128 Черемная Виктория 1996 Архангельская область 11:08:00.00
- 33 204659 Шурманова Елена 2000 Мурманская область 11:08:15.00
- 34 204606 Федченко Кира 2002 Москва 11:08:30.00

Мужчины:

- 1 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 11:15:15.00
- 2 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 11:15:30.00
- 3 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 11:15:45.00
- 4 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 11:16:00.00
- 5 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 11:16:15.00
- 6 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 11:16:30.00
- 7 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 11:16:45.00
- 8 104149 Петров Павел 1995 Москва 11:17:00.00
- 9 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 11:17:15.00
- 10 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 11:17:30.00
- 11 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 11:17:45.00
- 12 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 11:18:00.00
- 13 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 11:18:15.00
- 14 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 11:18:30.00
- 15 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 11:18:45.00
- 16 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 11:19:00.00
- 17 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 11:19:15.00
- 18 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 11:19:30.00
- 19 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 11:19:45.00
- 20 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 11:20:00.00
- 21 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 11:20:15.00
- 22 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 11:20:30.00
- 23 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 11:20:45.00
- 24 104026 Харламов Антон 1997 Москва 11:21:00.00
- 25 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 11:21:15.00
- 26 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 11:21:30.00
- 27 105796 Ганушкин Владимир 1999 Москва 11:21:45.00
- 28 103600 Зубков Алексей 1995 Самарская область 11:22:00.00
- 29 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 11:22:15.00
- 30 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 11:22:30.00
- 31 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург 11:22:45.00
- 32 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 11:23:00.00
- 33 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 11:23:15.00
- 34 105344 Старовойтов Степан 1995 Москва 11:23:30.00
- 35 108103 Пыльцын Даниил 2000 Москва 11:23:45.00
- 36 106765 Александров Игорь 1999 Самарская область 11:24:00.00
- 37 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Санкт-Петербург - Псковская область 11:24:15.00
- 38 106976 Чибис Александр 2000 Москва 11:24:30.00
- 39 106874 Кузнецов Артем 1999 Брянская область 11:24:45.00
- 40 107610 Кутырев Владислав 2000 Самарская область 11:25:00.00
- 41 105799 Мужицкий Александр 1998 Москва 11:25:15.00
- 42 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область 11:25:30.00
- 43 107636 Васин Андрей 2002 Тульская область 11:25:45.00
- 44 108315 Семенютин Никита 2002 Москва 11:26:00.00
- 45 107696 Валуев Михаил 2002 Москва 11:26:15.00
- 46 109217 Ляховицкий Эдуард 2002 Тульская область 11:26:30.00
- 47 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 11:26:45.00
- 48 107646 Соловьев Руслан 2001 Москва 11:27:00.00
- 49 103849 Максимихин Алексей 1996 Санкт-Петербург - Вологодская область 11:27:15.00
- 50 107851 Белов Виктор 2001 Тульская область 11:27:30.00
- 51 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область 11:27:45.00
- 52 104709 Панормов Вячеслав 1986 Архангельская область 11:28:00.00
- 53 109178 Шишкоедов Антон 1996 Пермский край 11:28:15.00
- 54 108742 Баранов Павел 2002 Москва 11:28:30.00

Смотрите также:

Сборная

Якимушкин Иван Андреевич
Якимушкин Иван Андреевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31