Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Сентября 2018

Ульяна Гаврилова и Илья Безгин – победители масс-старта на ЭКМ в Ханты-Мансийске.

Сегодня, 2 сентября 2018 года, в Ханты-Мансийске завершился этап Кубка мира по лыжероллерам. В заключительный день спортсмены состязались в масс-старте на 15 и 20 км свободным стилем.

Среди юниорок побелила Альба Мортагна (Италия), второе место у Мерле Рихтер (Германия), третье место у Ханны Абрахамссон (Швеция).

Фотофиниш юниорок.

Среди юниоров победил Александр Григорьев (Россия, Московская область), второе место у Анжело Буттирони (Италия), третье место у Константина Мочалова (Россия, ХМАО-Югра).

Среди женщин победила Ульяна Гаврилова (Россия, Москва), второе место у Алены Прохазковой (Словакия), третье место у Лизы Бользан (Италия).

Женский фотофиниш.

Награждение провела президент ФЛГР Елена Вяльбе, олимпийский чемпион Евгений Редькин, член президиума ФЛГР Сергей Крянин и Галина Шлыкова.

Среди мужчин победил Илья Безгин (Россия, Москва), второе место у Франческо Беччис (Италия), третье место у Ивана Анисимова (Россия, Санкт-Петербург/Республика Коми).

Мужской фотофиниш.

Мужчины:

1 BEZGIN Ilia 1995 RUS 35:36.0
2 BECCHIS Francesco 1997 ITA +2.8
3 ANISIMOV Ivan 1987 RUS +2.8
4 BECCHIS Emanuele 1993 ITA +3.2
5 SILFVER Erik 1990 SWE +3.2
6 TANEL Matteo 1993 ITA +3.2
7 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE +4.2
8 NORUM Robin 1988 SWE +4.3
9 DEMENTIEV Eugeniy 1983 RUS +4.5 74.64
10 KORISTEK Jan 1996 SVK +4.6 74.77

Женщины:

1 GAVRILOVA Ulyana 1992 RUS 25:41.0
2 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK +0.4
3 LETUCHEVA Olga 1995 RUS +0.5
4 BOLZAN Lisa 1995 ITA +0.5
5 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS +0.6
6 LOCKNER Jackline 1994 SWE +0.7
7 EKTOVA Elena 1981 RUS +1.8
8 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS +1.9

9 BOLZAN Anna 1995 ITA +2.2
10 SHATALOVA Oxana 1994 RUS +2.2

Юниоры:

1 GRIGORIEV Alexander 2000 RUS 35:49.1
2 BUTTIRONI Angelo 1999 ITA +0.7
3 MOCHALOV Konstantin 1999 RUS +1.9
4 POLONSKIY Viktor 2000 RUS +2.3
5 PROKOPIEV Matvey 2000 RUS +2.6
6 SMIRNOV Nikita 1999 RUS +2.7

7 MASIERO Riccardo 2001 ITA +2.7
8 KOZLOV Dmitriy 1999 RUS +3.8
9 EKBERG Johan 2000 SWE +4.0
10 GRIGORIEV Ivan 2000 RUS +5.3

Юниорки:

1 MORTAGNA Alba 2000 ITA 26:22.3
2 RICHTER Merle 2001 GER +0.3
3 ABRAHAMSSON Hanna 2000 SWE +1.6
4 BELOZEROVA Ekaterina 1999 RUS +1.7
5 BECCHIS Chiara 1999 ITA +3.5
6 BYLINKO Arina 2001 RUS 26:25.9 +3.6
7 POTAPOVA Olga 2000 RUS +5.3
8 LOMTEVA Anastasiya 2001 RUS +6.4
9 LUKASHOVA Viktoriya 1999 RUS +14.1

10 ISAYCHENKOVA Kseniya 2000 RUS +1:25.6

http://rollerski.ugrasport.com/ru/

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта международного класса, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31