Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Февраля 2012

Финал Кубка России индивидуальный спринт свободным стилем

Мужчины:

1 1 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
2 4 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
3 7 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
4 3 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
5 24 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
6 2 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
7 6 100180 Крюков Никита 1985 Москва -
8 9 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
9 10 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
10 8 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
11 5 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
12 13 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
13 11 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
14 22 100226 Машков Илья 1983 Московская область -
15 25 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
16 12 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
17 15 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
18 17 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
19 21 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
20 23 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
21 19 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
22 20 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
23 26 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
24 27 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
25 28 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
26 14 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
27 16 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
28 18 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
29 29 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
30 30 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
31  100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
32  102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
33  100336 Сорин Егор 1985 Москва -
34  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
35  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
36  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
37  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
38  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
39  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область -
40  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
41  101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
42  101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
43  101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
44  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
45  101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
46  101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
47  100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
48  100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
49  100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
50  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
51  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
52  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
53  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
54  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
55  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
56  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
57  100011 Андреев Антон 1986 Московская область -
DNS  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
DNS  100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
DNS  101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
DNS  100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО -
DNS  100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
DNS  100629 Черноусов Илья 1986 Новосибирская область -
DNS  100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО -

Женщины:

1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
2 8 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область -
3 3 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
4 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
5 7 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
6 5 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
7 4 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
8 14 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
9 6 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
10 12 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
11 10 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
12 24 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
13 11 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
14 13 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область -
15 26 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
16 29 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва -
17 15 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
18 18 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
19 20 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область -
20 22 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
21 16 201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
22 17 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
23 19 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
24 21 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область -
25 28 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
26 9 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
27 23 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
28 25 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
29 27 200862 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область -
30 30 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область -
31  201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
32  200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
33  200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
34  201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
35  201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
36  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
37  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
38  200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область -
39  200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
40  200124 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми -
41  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
42  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
43  201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
44  200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
45  200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
46  201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
47  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
48  200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
49  200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
50  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
51  201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
52  200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
53  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
54  200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
DNS  200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
DNS  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
DNS  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
DNS  200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан -
DNS  200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва -
DNS  200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
DNS  200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Магаданская область, г. Магадан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31