Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Февраля 2012

Стартовый протокол спринта свободным стилем на ФКР в Сочи

Женщины:

0 1 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
0 2 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область -
0 3 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область -
0 4 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
0 5 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
0 6 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область -
0 7 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
0 8 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
0 9 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
0 10 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
0 11 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
0 12 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
0 13 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
0 14 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
0 15 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область -
0 16 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
0 17 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
0 18 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
0 19 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
0 20 200124 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми -
0 21 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
0 22 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
0 23 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
0 24 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
0 25 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
0 26 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
0 27 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан -
0 28 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
0 29 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
0 30 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
0 31 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
0 32 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
0 33 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
0 34 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва -
0 35 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
0 36 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
0 37 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва -
0 38 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
0 39 201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
0 40 200862 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область -
0 41 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
0 42 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
0 43 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
0 44 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
0 45 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
0 46 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
0 47 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
0 48 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
0 49 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область -
0 50 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
0 51 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
0 52 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
0 53 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
0 54 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
0 55 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
0 56 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
0 57 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
0 58 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
0 59 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
0 60 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
0 61 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область -
0 62 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -

 

Мужчины:

0 1 100011 Андреев Антон 1986 Московская область -
0 2 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
0 3 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
0 4 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
0 5 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
0 6 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область -
0 7 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
0 8 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
0 9 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
0 10 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
0 11 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
0 12 100226 Машков Илья 1983 Московская область -
0 13 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
0 14 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
0 15 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
0 16 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
0 17 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
0 18 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
0 19 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
0 20 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
0 21 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
0 22 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
0 23 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
0 24 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
0 25 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
0 26 101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
0 27 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
0 28 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
0 29 100336 Сорин Егор 1985 Москва -
0 30 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
0 31 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
0 32 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
0 33 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
0 34 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
0 35 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
0 36 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
0 37 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО -
0 38 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
0 39 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
0 40 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
0 41 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
0 42 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
0 43 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
0 44 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
0 45 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
0 46 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
0 47 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
0 48 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
0 49 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
0 50 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
0 51 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
0 52 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
0 53 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
0 54 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
0 55 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
0 56 100629 Черноусов Илья 1986 Новосибирская область -
0 57 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
0 58 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
0 59 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
0 60 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
0 61 100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО -
0 62 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
0 63 100180 Крюков Никита 1985 Москва -
0 64 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Ардашев Сергей Николаевич
Ардашев Сергей Николаевич
Мастер спорта, Удмуртская Республика, п. Балезино

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31