Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Февраля 2012

Сергей Устюгов выигрывает третью золотую медаль на Первенстве мира в Турции

Сергей Устюгов (ХМАО) и Надежда Шуняева (Иркутская область) поднимаются на подиум на Первенстве мира среди юниоров проходящем в турецком городе Эрзурум. Сегодня, 24 февраля 2012 года юниоры соревновались в дисциплине скиатлон 5км+5км и 10км+10км. 

Сергей выигрывает третью золотую медаль подряд. Мальцев Артем (Нижегородская область) поднимается на второе место, Дмитрий Ростовцев (Псковская область) остановился в шаге от подиума, на 6м месте Вокуев Ермил (Республика Коми).

У девушек медаль завоевала Надежда Шуняева (Иркутская область), Наталья Жукова (Республика Татарстан) на 5м месте, Елена Серохвостова (Алтайский край) и Елена Соболева (Новосибирская область) на 9 и 10м месте соответственно.

Юниоры:

1  5  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   50:28.8  35.00
2  22  3481432 MALTSEV Artem  1993  RUS   50:39.5  39.95

3  4  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   50:53.4  46.37
4  10  3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy  1993  RUS   50:59.1  49.01
5  7  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   51:03.7  51.13
6  8  3481755 VOKUEV Ermil  1992  RUS   51:14.6  56.17
7  20  3200393 WEISHEIT Martin  1993  GER   51:17.3  57.42
8  11  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   51:17.6  57.56
9  3  3421154 NYENGET Martin Loewstroem  1992  NOR   51:27.6  62.18
10  53  3300363 ISHIKAWA Jun  1993  JPN   51:48.5  71.84
11  23  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   51:55.5  75.08
12  1  3050179 HAUKE Max  1992  AUT   52:00.1  77.20
13  39  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL   52:11.3  82.38
14  2  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   52:16.3  84.69
15  26  3190297 DHEYRIAT Mathias  1993  FRA   52:23.5  88.02
16  13  3510472 BIELER Livio  1993  SUI   52:24.7  88.57
17  16  3380033 DADIC Edi  1993  CRO   52:32.2  92.04
18  47  3560086 GORJANC Matjaz  1992  SLO   52:35.7  93.66
19  18  3421754 TAUGBOEL Haavard Solaas  1993  NOR   52:37.8  94.63
20  37  3100260 RICHARDS Geoffrey  1992  CAN   52:38.4  94.90
21  14  3180571 LAHDEMAKI Sami  1992  FIN   52:39.0  95.18
22  9  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA   52:39.4  95.37
23  28  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA   52:43.8  97.40
24  24  3510428 HOESLI Corsin  1992  SUI   52:46.3  98.56
25  29  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   52:56.0  103.04
26  42  3300374 SATO Tomoki  1993  JPN   52:57.5  103.73
27  17  3501020 SVENSSON Daniel  1992  SWE   52:58.0  103.96
28  41  3670051 TKACHENKO Nikita  1992  KAZ   53:02.0  105.81
29  32  3510423 KINDSCHI Linard  1993  SUI   53:10.9  109.93
30  56  3200474 STIEBRITZ Christian  1994  GER   53:27.0  117.37
31  38  3100234 TURGEON Alexis  1993  CAN   53:27.2  117.46
32  52  3780025 STROLIA Vytautas  1992  LTU   53:34.3  120.74
33  71  3390127 SELGIS Jyrgen  1992  EST   53:39.3  123.05
34  63  3430197 MOTOR Konrad  1993  POL   53:41.4  124.03
35  36  3190301 AGNELLET Gerard  1992  FRA   53:41.7  124.16
36  6  3421269 STOCK Daniel  1992  NOR   53:43.1  124.81
37  35  3290367 BRIGADOI Mauro  1992  ITA   54:07.5  136.09
38  45  3200419 SCHAIRER Samson  1992  GER   54:07.7  136.18
39  33  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE   54:16.5  140.25
40  70  3290403 RONCADOR Mario  1992  ITA   54:16.8  140.39
41  15  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   54:24.9  144.13
42  59  3220019 SMITH Callum  1992  GBR   54:26.7  144.96
43  55  3560090 KLINAR Mark  1993  SLO   54:28.8  145.94
44  12  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE   54:38.7  150.51
45  43  3500984 JONASSON Mathias  1992  SWE   54:41.4  151.76
46  49  3300362 ISHIKAWA Kentaro  1994  JPN   54:45.4  153.61
47  61  3700075 URGELA Erik  1993  SVK   54:45.8  153.79
48  58  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST   54:46.8  154.26
49  30  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   54:48.8  155.18
50  34  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE   54:49.3  155.41
51  78  3670058 MUKHIN Rinat  1994  KAZ   54:49.5  155.50
52  48  3050198 HABENICHT Tobias  1993  AUT   54:59.5  160.13
53  82  3660048 TSIGANKOU Mikalai  1992  BLR   55:06.7  163.45
54  51  3530621 VIGERS Michael  1993  USA   55:09.1  164.56
55  50  3050187 PLESSNITZER Kevin  1992  AUT   55:21.9  170.48
56  21  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   55:33.9  176.03
57  44  3530625 WICHERSKI Will  1993  USA   55:34.0  176.07
58  57  3300366 SHIMIZUME Ryo  1993  JPN   55:36.2  177.09
59  19  3180860 SARKKINEN Joonas  1994  FIN   55:50.3  183.61
60  77  3460029 PRIPICI Florin Daniel  1995  ROU   55:51.6  184.21
61  86  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR   55:51.9  184.35
62  60  3670053 SEROV Maxim  1994  KAZ   55:53.1  184.90
63  81  3660060 SHAVEL Aliaksandr  1993  BLR   56:05.0  190.40
64  54  3150457 RADL Jakub  1992  CZE   56:19.3  197.01
65  68  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   56:26.8  200.48
66  66  3090089 DEYANOV Simeon  1994  BUL   56:31.9  202.84
67  65  3180693 HONKIMAA Antti  1992  FIN   56:33.4  203.53
68  64  3700069 POLACKO Michal  1992  SVK   56:42.7  207.83
69  79  3780027 JAKELIUNAS Lukas  1992  LTU   57:01.2  216.38
70  73  3690050 KHLIBURAD Iurii  1992  UKR   57:44.6  236.44
71  76  3690087 MOSKALENKO Oleksandr  1994  UKR   57:48.1  238.06
72  67  3530649 MAHLEN Forrest  1993  USA   57:49.6  238.75
73  75  3740023 POGHOSYAN Tadevos  1993  ARM   58:52.5  267.82
74  62  3690073 NABOYCHENKO Evgen  1992  UKR   59:38.2  288.95
75  87  3520037 ALTIN Ertan  1992  TUR   59:55.1  296.76
76  83  3520045 YILAN Suleyman  1995  TUR   1:00:32.6  314.09
77  84  3660087 PINCHUK Aliaksandr  1992  BLR   1:00:49.3  321.81
78  69  3320127 HWANG Jun-Ho  1993  KOR   1:02:09.0  358.65
79  85  3040108 POLLOCK Mark  1992  AUS   1:04:37.4  427.25
80  88  3520049 CETINTAS Mustafa  1994  TUR   1:04:58.0  436.77
Did not start
   27  3560087 TRSAN Rok  1992  SLO    
Did not finish
   80  3090088 RADKOV Georgi  1994  BUL    
   74  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL    
   72  3320139 LEE Geon-Yong  1993  KOR    
   46  3150452 STOCHL Jan  1992  CZE    
   40  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI    
   31  3670039 RAGOZIN Roman  1993  KAZ    
   25  3740021 MIKAYELYAN Sergey  1992  ARM  

Юниорки:

1  12  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   29:33.3  35.00
2  18  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   29:41.1  41.16
3  9  3485888 SHUNIAEVA Nadezhda  1993  RUS   29:46.6  45.50
4  3  3565035 ERZEN Anja  1992  SLO   30:02.8  58.29
5  8  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS   30:14.8  67.76
6  10  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   30:15.8  68.55
7  16  3505834 HENRIKSSON Sofia  1994  SWE   30:21.5  73.05
8  5  3205298 EICHHORN Theresa  1992  GER   30:22.1  73.53
9  6  3485567 SEROKHVOSTOVA Elena  1992  RUS   30:32.4  81.66
10  1  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   30:52.8  97.76

11  30  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   30:54.9  99.42
12  15  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN   30:57.8  101.71
13  20  3505649 DAHL Lisa  1992  SWE   31:04.2  106.76
14  17  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER   31:06.9  108.90
15  37  3295237 STURZ Giulia  1993  ITA   31:10.0  111.34
16  22  3565037 SEVERRUS Eva  1992  SLO   31:11.4  112.45
17  35  3395067 TAMMJARV Kati  1992  EST   31:18.6  118.13
18  40  3105184 COMEAU Anne-Marie  1996  CAN   31:20.9  119.95
19  4  3425519 KVAALE Barbro  1992  NOR   31:30.8  127.76
20  19  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   31:37.9  133.37
21  13  3425635 MARKSET Anne-Tine  1992  NOR   31:38.8  134.08
22  55  3125046 LI Xin  1992  CHN   31:39.0  134.24
23  27  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   31:59.0  150.03
24  50  3185447 LYLYNPERA Katri  1994  FIN   32:00.5  151.21
25  26  3205317 HINZ Vanessa  1992  GER   32:00.6  151.29
26  11  3425766 LANDHEIM Hilde Losgaard  1993  NOR   32:03.7  153.74
27  49  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   32:04.2  154.13
28  14  3055065 MAYERHOFER Veronika  1992  AUT   32:07.3  156.58
29  63  3675041 SHURYGA Alina  1996  KAZ   32:19.7  166.37
30  31  3295170 BAUDIN Francesca  1993  ITA   32:23.4  169.29
31  33  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT   32:29.7  174.27
32  7  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   32:31.4  175.61
33  21  3465021 SARA Timeea  1992  ROU   32:32.7  176.63
34  41  3185359 KEMPPAINEN Saana  1993  FIN   32:33.4  177.19
35  45  3695041 SHATALOVA Oksana  1994  UKR   32:34.9  178.37
36  23  3185357 KAINULAINEN Anni  1992  FIN   32:35.7  179.00
37  25  3195132 MONTIGNY Sigrid  1992  FRA   32:37.8  180.66
38  61  3435137 MACIULEWICZ Marzena  1993  POL   32:38.9  181.53
39  28  3305194 TANAKA Yukari  1996  JPN   32:41.2  183.34
40  32  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ   32:41.6  183.66
41  62  3105198 STEWART-JONES Emilie  1995  CAN   32:48.2  188.87
42  46  3535535 O CONNELL Mary  1994  USA   32:57.6  196.29
43  39  3535455 STOCK Corey  1994  USA   33:03.6  201.03
44  2  3515179 JAEGER Christa  1992  SUI   33:15.2  210.19
45  47  3785012 ARDISAUSKAITE Ingrida  1993  LTU   33:17.4  211.92
46  57  3435117 WACHALA Patrycja  1992  POL   33:19.5  213.58
47  42  3105106 GREER Janelle  1992  CAN   33:22.7  216.11
48  36  3195138 DEVAUX Julia  1993  FRA   33:37.1  227.48
49  43  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL   33:48.7  236.64
50  66  3665046 NEDYUKHINA Maryia  1992  BLR   33:50.0  237.66
51  44  3535514 HANNAH Emily  1994  USA   34:03.3  248.16
52  34  3195136 HUDRY CLERGEON Gaelle  1992  FRA   34:03.8  248.56
53  52  3675040 KUN Alexandra  1995  KAZ   34:12.1  255.11
54  51  3695052 OLEKH Viktoriya  1993  UKR   34:25.5  265.69
55  60  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR   34:35.8  273.82
56  48  3395068 ARNEK Adeele  1992  EST   34:45.3  281.32
57  65  3665075 MIKHAILAVA Ilona  1992  BLR   35:14.9  304.69
58  53  3325035 NAM Seul-Gi  1992  KOR   36:15.2  352.30
59  64  3745008 GALSTYAN Katya  1993  ARM   36:15.8  352.77
60  67  3665068 HULIAKEVICH Ina  1993  BLR   36:35.4  368.24
61  59  3325046 HAN Da-Som  1994  KOR   37:30.0  411.35
Did not start
   58  3745022 MKHITARYAN Anna  1996  ARM    
Did not finish
   56  3295195 RONCARI Debora  1992  ITA    
   54  3535526 KIRK Stephanie  1994  USA    
   38  3295219 ZANON Stefania  1992  ITA    
   29  3195156 LACROIX Roxane  1992  FRA    
   24  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR    

Смотрите также:

Сборная

Шаповалова Евгения Анатольевна.
Шаповалова Евгения Анатольевна.
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31