Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Апреля 2018

Мария Давыденкова, Рауль Шакирзянов и Алексей Петухов – победители масс-старта на «Хибинской весне».

Мария Давыденкова, Рауль Шакирзянов и Алексей Петухов – победители масс-старта на «Хибинской весне».

Фото: http://www.mvestnik.ru/

Сегодня, 28 апреля 2018 года, в Кировске (Мурманская область) прошли заключительные всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков сезона 2017/2018 годов. Спортсмены состязались в масс-старте на 10 и 15 км свободным стилем.

Победу среди женщин одержала Мария Давыденкова (Республика Татарстан) 27.50.0, второе место у Анны Белой (Мурманская область) +1 секунда, третье место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) +1.4 секунды

Среди мужчин даже фотофиниш не смог определить победителя, такая плотная борьба была до финишной черты. Первое место поделили Рауль Шакирзянов (Республика Мордовия/Пермский край) и Алексей Петухов (Москва/Мурманская область), третье место у Максима Зубцова (Московская область) +15,9 секунды.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 4 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:27:50.0 41.50
2 5 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 0:27:51.0 42.34
3 1 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 0:27:51.4 42.67
4 3 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:28:07.3 56.00
5 6 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 0:28:09.0 57.43
6 7 203048 Грязнухина Вера 1997 Мурманская область 0:30:48.2 190.89
7 8 202973 Бекряшева Анастасия 1998 Мурманская область 0:31:25.2 221.91
8 11 201782 Соболева Светлана 1971 Санкт-Петербург 0:31:34.7 229.87
9 9 203720 Жмуцкая Станислава 1999 Мурманская область 0:32:04.4 254.77
10 14 202971 Батюта Мария 1998 Мурманская область 0:32:29.6 275.90
11 13 204659 Шурманова Елена 2000 Мурманская область 0:32:33.3 279.00
12 19 203937 Алферова Валерия 1998 Мурманская область 0:34:24.8 372.47
13 17 205181 Сущь Ксения 2001 Мурманская область 0:36:00.4 452.61
14 15 203935 Ярушкина Татьяна 1998 Мурманская область 0:37:09.1 510.21
15 16 205308 Цесарская Софья 2001 Мурманская область 0:37:58.9 551.96

Мужчины:

1 1 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 0:37:48.8 40.60
1 5 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область 0:37:48.8 40.60
3 3 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 0:38:04.7 50.41
4 2 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 0:38:17.6 58.37
5 4 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 0:39:01.7 85.58
6 7 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область 0:41:23.6 173.15
7 6 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 0:41:43.1 185.18
8 8 100627 Карякин Сергей 1981 Мурманская область 0:41:48.7 188.63
9 9 102737 Пашичев Александр 1992 Мурманская область 0:42:19.4 207.58
10 22 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 0:43:24.5 247.75
11 10 107712 Струнников Максим 1999 Мурманская область 0:43:33.2 253.12
12 16 102997 Терехов Владимир 1971 Мурманская область 0:44:05.0 272.74
13 14 108149 Мельчаков Александр 2001 Мурманская область 0:44:13.5 277.99
14 13 105911 Тартынский Максим 1999 Московская область 0:44:23.4 284.09
15 12 100560 Косорыгин Александр 1978 Мурманская область 0:44:52.3 301.93

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область г. Вологда/Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31