Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Февраля 2012

Юлия Иванова - победительница классической гонки на этапе Кубка России

Сегодня, 24 февраля 2012 года в рамках тестовых мероприятий при подготовке к зимним Олимпийским играм завершился первый день соревнований. Спортсмены соревновались в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 и 15 км.

У женщин победила Юлия Иванова (Республика Коми), второе место у Алии Иксановой (Республика Татарстан), третье место у Валентины Новиковой (Тюменская область).

Юлия Иванова (Республика Коми)

 

Алия Иксанова (Республика Татарстан)

 

Валентина Новикова (Тюменская область)

1 65 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:28:20,7 34,17
2 63 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:28:23,1 35,31
3 61 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:28:55,3 50,43
4 49 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:29:11,4 57,99
5 54 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:29:17,8 61,01
6 52 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:29:18,5 61,35
7 59 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:29:18,6 61,40
8 33 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:29:28,3 65,94
9 36 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:29:34,3 68,79
10 42 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:29:34,5 68,89
11 39 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область 00:29:41,7 72,28
12 27 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:29:42,9 72,84
13 53 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:29:50,8 76,53
14 41 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:29:52,9 77,51
15 55 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:30:01,3 81,48
16 48 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:30:07,6 84,42
17 22 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:30:15,9 88,33
18 58 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:30:18,2 89,43
19 47 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:30:18,8 89,69
20 21 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:30:21,8 91,10
21 6 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:30:29,2 94,59
22 66 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:30:31,6 95,75
23 31 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:30:36,5 98,02
24 34 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:30:38,5 99,00
25 46 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:30:39,2 99,33
26 64 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:30:40,7 100,02
27 44 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:30:41,8 100,51
28 30 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:43,0 101,08
29 50 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:30:50,7 104,70
30 51 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:56,2 107,32
31 24 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:30:58,8 108,51
32 45 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:31:00,1 109,13
33 32 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:31:14,1 115,73
34 57 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:31:19,7 118,34
35 35 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:31:31,5 123,93
36 5 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:31:34,7 125,41
37 16 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:31:40,9 128,33
38 8 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:31:45,3 130,39
39 56 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:31:47,8 131,57
40 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:32:00,7 137,66
41 11 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:32:02,1 138,31
42 2 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:32:03,8 139,08
43 23 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:05,6 139,94
44 13 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:32:12,9 143,38
45 25 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 00:32:16,1 144,90
46 29 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:32:21,4 147,36
47 20 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:32:26,5 149,76
48 37 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:32:31,6 152,16
49 10 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:32:32,5 152,61
50 15 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область 00:32:34,0 153,29
51 26 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:33:00,9 165,95
52 3 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:33:01,1 166,04
53 40 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:33:17,1 173,56
54 43 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 00:33:22,5 176,11
55 19 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:33:26,8 178,12
56 7 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:33:39,9 184,30
57 28 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:33:50,2 189,15
58 1 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:34:59,3 221,66
DNF 18 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
DSQ 62 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
DNS 4 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
DNS 9 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
DNS 14 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
DNS 17 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS 38 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
DNS 60 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область - 

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Гущина Мария Игоревна
Гущина Мария Игоревна
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31