Финал Кубка России. Хребет Псехако. Сутки до старта
Менее суток осталось до старта финала Кубка России по лыжным гонкам стартующем на олимпийских трассах на хребте Псехако. В стартовом протоколе вы найдете всю сборную команду России по лыжным гонкам. Ведь именно здесь через два года кто-то из этих спортсменов будет защищать честь России и бороться за золотые медали!
Совещание представителей команд накануне гонки
Вначале любого совещания - перекличка команд
Состав участников соревнований перед вами
Схема трассы на индивидуальную гонку на 10 и 15 км классическим стилем
Схема стадиона, отметим, что выполнена на 100% так, как выглядит в реальности
В совещании приняли участие Юрий Нагорных - заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Елена Вяльбе - президент Федерации лыжных гонок России.
Слева-направо: Елена Вяльбе, Юрий Нагорных, Андрей Марков (заместитель Председателя Оргкомитета соревнований), Игорь Думин (ассистент технического делегата), Александр Кузнецов (технический делегат), Игорь Беломестнов (главный судья)
Вечером, возвращаясь с мероприятия можно видеть вот такую картинку. Все готово к старту
Стартовые протоколы:
Мужчины:
0 1 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
0 2 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
0 3 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
0 4 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
0 5 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
0 6 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
0 7 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
0 8 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург -
0 9 100011 Андреев Антон 1986 Московская область -
0 10 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
0 11 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
0 12 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
0 13 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
0 14 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
0 15 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
0 16 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
0 17 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
0 18 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
0 19 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
0 20 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан -
0 21 100150 Калинин Александр 1983 Томская область -
0 22 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
0 23 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
0 24 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
0 25 100226 Машков Илья 1983 Московская область -
0 26 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область -
0 27 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
0 28 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
0 29 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
0 30 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
0 31 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
0 32 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
0 33 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
0 34 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
0 35 100336 Сорин Егор 1985 Москва -
0 36 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
0 37 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
0 38 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
0 39 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
0 40 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
0 41 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми -
0 42 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
0 43 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
0 44 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО -
0 45 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
0 46 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
0 47 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
0 48 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область -
0 49 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
0 50 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
0 51 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
0 52 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО -
0 53 100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО -
Женщины:
0 1 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
0 2 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
0 3 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
0 4 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
0 5 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
0 6 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
0 7 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
0 8 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
0 9 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
0 10 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
0 11 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
0 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
0 13 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
0 14 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
0 15 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
0 16 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
0 17 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
0 18 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
0 19 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
0 20 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область -
0 21 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
0 22 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
0 23 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
0 24 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
0 25 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область -
0 26 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область -
0 27 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
0 28 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
0 29 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
0 30 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
0 31 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -
0 32 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
0 33 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
0 34 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
0 35 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
0 36 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
0 37 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
0 38 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
0 39 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
0 40 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область -
0 41 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
0 42 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
0 43 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
0 44 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
0 45 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
0 46 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область -
0 47 201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
0 48 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область -
0 49 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва -
0 50 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
0 51 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
0 52 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан -
0 53 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
0 54 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область -
0 55 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
0 56 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область -
0 57 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
0 58 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область -
0 59 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область -
0 60 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область -
0 61 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - Ханты-Мансийский АО -
0 62 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
0 63 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан -
0 64 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва -
0 65 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
0 66 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Сборная
Мальцев Артем Игоревич Мастер спорта международного класса, Нижегородская область, г. Нижний Новгород/ Республика Мордовия, г. Саранск.
|
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.