Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Февраля 2012

Евгений Белов - победитель Первенства мира!

Евгений Белов (Тюменская область) выигрывает индивидуальную гонку классическим стилем на 15 км в рамках Первенства мира по лыжным гонкам в турецком Эрзуруме!

Рауль Шакирзянов (Республика Мордовия) на 9 месте и Петр Седов (Московская область/Нижегородская область) на 10м месте, Глеб Ретивых (Тюменская область) на 21 месте.

1  70  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   37:40.1  9.62
2  61  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   38:05.5  18.61
3  66  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   38:09.1  19.89
4  71  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   38:14.7  21.87
5  68  3200241 BING Thomas  1990  GER   38:21.2  24.17
6  60  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   38:23.1  24.84
7  69  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   38:38.0  30.11
8  36  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   38:38.2  30.19
9  65  3480669 SHAKIRZIANOV Raul  1989  RUS   38:39.3  30.57
10  72  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   38:45.6  32.80

11  37  3290320 CLEMENTI Fabio  1990  ITA   38:56.3  36.59
12  59  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   38:57.4  36.98
13  67  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   39:00.6  38.11
14  63  3420756 ANSNES Ronny Fredrik  1989  NOR   39:20.5  45.16
15  42  3670025 MALYSHEV Alexandr  1989  KAZ   39:22.8  45.97
16  58  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   39:24.0  46.40
17  55  3290266 PELLEGRIN Mattia  1989  ITA   39:30.9  48.84
18  38  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   39:36.9  50.96
19  62  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   39:44.7  53.72
19  53  3421467 RUNDGREEN Mathias  1991  NOR   39:44.7  53.72
21  31  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   39:47.9  54.86
22  56  3050172 GRADER Thomas  1989  AUT   39:53.0  56.66
23  52  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   39:54.8  57.30
24  32  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN   39:58.6  58.64
25  35  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   39:58.8  58.72
26  41  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   40:05.4  61.05
27  28  3150437 HORCICKA Jiri  1990  CZE   40:07.5  61.79
28  54  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN   40:08.8  62.25
29  44  3290321 GARDENER Stefano  1990  ITA   40:09.5  62.50
30  57  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   40:13.6  63.95
31  29  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE   40:14.0  64.10
32  34  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   40:23.3  67.39
33  46  3300277 SHIMIZU Kouhei  1989  JPN   40:24.9  67.95
34  64  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   40:30.5  69.94
35  49  3050121 HERBURGER Aurelius  1990  AUT   40:34.1  71.21
36  51  3100149 GREER David  1989  CAN   40:44.8  75.00
37  47  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   40:49.1  76.52
38  48  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   40:49.6  76.70
39  45  3530485 PACKER Eric  1990  USA   40:50.7  77.09
40  15  3670047 RAKHIMBAEV Almas  1989  KAZ   40:51.8  77.48
41  33  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI   40:57.1  79.35
42  39  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA   41:04.7  82.04
43  14  3560064 RIMAHAZI Matija  1989  SLO   41:20.5  87.63
44  8  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR   41:27.2  90.01
45  17  3150136 BARTON Jan  1990  CZE   41:27.7  90.18
46  18  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   41:36.6  93.33
47  40  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN   41:37.3  93.58
48  26  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   41:44.2  96.02
49  13  3670046 BONDARENKO Yevgeniy  1991  KAZ   41:45.5  96.48
50  16  3410005 POHL Andrew  1989  NZL   41:46.8  96.94
51  21  3150183 GRAEF Jakub  1991  CZE   41:49.2  97.79
52  30  3100186 HAMILTON Christopher  1989  CAN   42:01.7  102.22
53  24  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL   42:21.8  109.33
54  20  3530551 SCOTT Ryan  1989  USA   42:31.5  112.77
55  12  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS   42:38.7  115.31
56  11  3660034 MELNIK Aliaksandr  1990  BLR   42:44.2  117.26
57  25  3430136 GAZUREK Sebastian  1990  POL   42:59.1  122.54
58  6  3740039 YEGHOYAN Artur  1990  ARM   43:10.0  126.39
59  19  3380009 BURIC Andrej  1989  CRO   43:32.9  134.50
60  22  3560072 POTOCNIK Domen  1989  SLO   43:35.3  135.35
61  5  3520024 YUSUFUOGLU Omer  1990  TUR   44:30.2  154.78
62  9  3040096 KOVACS Paul  1990  AUS   44:45.1  160.06
63  4  3220004 STANDEN Alexander  1990  GBR   45:13.8  170.21
64  10  3170021 KRISTENSEN Karl Peter  1991  DAN   45:25.7  174.43
65  7  3220013 PLATT Simon James  1989  GBR   45:28.0  175.24
66  1  3120056 LI Zhihui  1989  CHN   45:38.9  179.10
67  2  3520035 ATES Suleyman  1991  TUR   46:11.8  190.74
68  3  3740037 GHARIBYAN Myasnik  1991  ARM   47:11.5  211.88
Did not start
   50  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ    
   27  3460021 HOGIU Petrica  1991  ROU    
Did not finish
   43  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE    
   23  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  

Смотрите также:

Сборная

Истомина Мария Алексеевна
Истомина Мария Алексеевна
Мастер спорта, Пермский край г. Пермь

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31