Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Марта 2018

Ольга Репницына – чемпионка России в масс-старте.

31 марта 2018 года, в Сыктывкаре прошел очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсменки состязались в масс-старте на 30 свободным стилем.

Победу одержала Ольга Репницына (Тюменская область), второе место у Марии Давыденковой (Республика Татарстан) +0.2 секунды, третье место у Марии Истоминой (Пермский край) +2.3 секунды.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Все фото в группе ФЛГР в «Вконтакте».

Награждение провели министр спорта Республики Коми Николай Бережной, председатель Федерации лыжных гонок Республики Коми Степан Чураков и член президиума ФЛГР Эдуард Галеев.

Старт дан.

После 10 км.

За 10 км до финиша.

Борьба на финише.

1 16 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 1:22:12.9 35.26
2 9 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 1:22:13.1 35.32
3 14 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 1:22:15.2 35.91
4 8 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 1:22:15.4 35.97
5 15 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 1:22:15.8 36.08
6 17 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 1:22:18.5 36.85
7 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 1:22:23.6 38.30
8 11 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 1:22:25.5 38.84
9 10 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 1:22:26.2 39.03
10 4 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 1:22:33.1 40.99
11 27 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 1:22:35.3 41.62
12 19 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 1:22:38.6 42.55
13 1 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 1:22:48.5 45.36
14 2 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 1:23:02.8 49.42
15 18 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 1:23:27.6 56.46
16 31 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Республика Татарстан 1:23:42.2 60.60
17 34 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 1:23:50.4 62.93
18 21 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 1:23:58.7 65.29
19 30 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 1:24:07.0 67.64
20 7 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 1:24:22.7 72.10

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Непряева Наталья Михайловна
Непряева Наталья Михайловна
Заслуженный мастер спорта, Архангельская область, Устьянский район, с. Березник

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI