Команда Тюменской области выигрывает женскую эстафету на Чемпионате России.
30 марта 2018 года, в Сыктывкаре проходит очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в эстафетах 4х5 км и 4х10 км.
Среди женщин победила команда Тюменской области (Татьяна Алешина, Анна Жеребятьева, Ольга Кучерук, Ольга Репницына) 54.47.5, второе место у Республики Татарстан (Ольга Сергеева, Алия Иксанова, Сабирзянова Диляра, Анна Нечаевская) +6 секунд, третье место у Республики Коми (Ольга Рочева, Анастасия Власова, Ольга Царева, Юлия Белорукова) +10 секунд.
Полный протокол на www.flgr-results.ru
Все фото с гонки здесь.
1 2 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:14:59.7
202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:15:12.0
202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:12:34.0
201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:12:01.8
2 4 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан 00:15:02.6
200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:15:19.7
200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:12:29.3
201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 00:12:01.9
3 1 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:15:31.9
201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:15:16.2
200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:12:19.8
201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:11:49.6
4 6 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:15:09.9
200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:15:13.9
203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:12:33.7
200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:12:07.5
5 13 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:04.2
202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:15:21.5
201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:12:22.1
200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:12:31.1
6 3 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:15:00.3
201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:15:30.1
201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:12:35.2
203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:12:14.4
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Сборная
Терентьев Александр Васильевич a href="https://flgr-results.ru/?ActivePage=Profile&RusCode=105275" target="_blank">Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
|
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.