Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Марта 2018

Александр Большунов – чемпион России в индивидуальной гонке!

27 марта в Сыктывкаре проходит третий соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди мужчин победил Александр Большунов (Тюменская/Брянская область) 38.48.0, второе место у Александра Бессмертных (Московская область/Кемеровская область) +40.1 секунда, третье место у Ильи Семикова (Республика Коми) +50.4 секунды.

Александр Большунов.

Александр Бессмертных.

Илья Семиков.

Финиш Большунова.

Бессмертных.

Белов.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

1 99 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 0:38:48.0 20.00
2 94 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 0:39:28.1 33.78
3 70 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 0:39:38.4 37.32
4 96 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 0:39:51.0 41.65
5 91 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:39:53.8 42.61
6 85 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 0:39:59.9 44.71
7 90 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 0:40:02.3 45.53
8 89 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:40:03.0 45.77
9 83 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 0:40:12.9 49.18
10 95 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 0:40:13.3 49.31
11 97 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 0:40:13.8 49.48
12 80 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 0:40:19.6 51.48
13 81 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 0:40:20.2 51.68
14 84 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 0:40:29.0 54.71
15 86 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 0:40:30.2 55.12
16 88 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:40:33.2 56.15
17 67 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:40:35.4 56.91
18 92 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:40:45.4 60.34
19 61 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 0:40:46.0 60.55
20 93 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 0:40:50.9 62.23
 

Смотрите также:

Сборная

Истомина Мария Алексеевна
Истомина Мария Алексеевна
Мастер спорта, Пермский край г. Пермь

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki