Наталья Непряева – чемпионка России в индивидуальной гонке!
27 марта в Сыктывкаре проходит третий соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.
Среди женщин победила Наталья Непряева (Московская/Тверская область) 29.39.5, второе место у Марии Гущиной (ХМАО-Югра) +22.5 секунд, третье место у Анастасии Седовой (Нижегородская область/Республика Мордовия) +39 секунд.
Награждение провели Елена Вяльбе и Раиса Сметанина.
Полные протоколы на www.flgr-results.ru
Седова.
Царева, Николаева, Некрасова.
Рясина и Алешина.
1 79 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 0:29:39.5 20.00
2 78 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:30:02.0 30.12
3 80 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:30:18.5 37.53
4 77 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:30:34.7 44.82
5 61 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 0:30:38.3 46.43
6 52 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 0:30:42.2 48.19
7 56 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:30:53.1 53.09
8 73 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:30:54.9 53.90
9 75 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:30:55.0 53.94
10 81 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 0:30:59.2 55.83
11 66 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:31:04.6 58.26
12 70 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:31:14.5 62.71
13 59 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:31:16.0 63.38
14 76 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 0:31:17.1 63.88
15 65 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:31:18.8 64.64
16 55 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 0:31:22.5 66.31
17 71 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:31:23.0 66.53
17 74 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 0:31:23.0 66.53
19 44 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 0:31:29.0 69.23
20 48 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 0:31:32.0 70.58
Рясина №81 и Алешина №
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.