Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Марта 2018

Сергей Устюгов - чемпион России в скиатлоне.

25 марта в Сыктывкаре проходит второй соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в скиатлоне.

Среди мужчин победил Сергей Устюгов (ХМАО-Югра) 1:14:35.6, второе место у Максима Вылегжанина (Удмуртская Республика) +1.7 секунды, третье место у Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия) +5 секунд.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Все фото с гонки здесь.

Видеозапись гонки.

Награждение.

Старт.

 

1 2 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 1:14:35.6 20.00
2 9 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 1:14:37.3 20.53
3 10 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 1:14:40.6 21.56
4 3 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 1:14:40.7 21.60
5 23 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 1:14:41.7 21.91
6 14 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 1:14:42.6 22.19
7 18 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 1:14:43.2 22.38
8 33 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 1:14:44.5 22.78
9 27 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 1:14:44.7 22.85
10 36 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 1:14:45.0 22.94
11 12 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 1:14:46.2 23.32
12 26 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 1:14:47.8 23.82
13 6 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 1:14:49.5 24.35
14 1 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 1:14:56.9 26.66
15 28 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 1:15:11.6 31.26
16 11 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 1:15:13.9 31.98
17 7 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 1:15:14.4 32.14
18 59 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 1:15:27.6 36.27
19 32 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 1:15:28.0 36.39
20 29 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 1:15:31.6 37.52
21 17 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 1:15:36.8 39.14
22 25 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 1:15:38.5 39.68
23 50 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 1:15:48.6 42.83
24 63 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 1:16:01.7 46.93
25 15 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 1:16:02.0 47.03
26 13 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 1:16:02.8 47.28
27 45 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 1:16:04.9 47.93
28 19 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 1:16:06.2 48.34
29 31 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 1:16:07.8 48.84
30 47 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 1:16:11.9 50.12
31 60 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 1:16:20.0 52.66
32 16 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 1:16:36.6 57.85
33 58 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 1:16:43.9 60.13
34 55 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 1:16:46.2 60.85
35 38 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 1:16:47.4 61.23
36 20 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 1:16:48.2 61.48
37 43 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 1:17:13.0 69.24
38 40 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 1:17:18.6 70.99
39 70 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 1:17:21.6 71.93
40 42 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 1:17:25.5 73.15
41 64 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 1:17:26.3 73.40
42 52 101177 Перляк Станислав 1987 Республика Татарстан - Кировская область 1:17:27.2 73.68
43 65 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 1:17:29.1 74.27
44 51 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 1:17:34.1 75.84
45 61 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 1:17:37.6 76.93
46 56 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 1:17:39.9 77.65
47 34 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 1:17:47.1 79.90
48 73 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 1:18:10.1 87.10
49 48 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 1:18:11.3 87.47
50 39 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 1:18:19.4 90.01
51 67 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 1:18:24.7 91.66
52 69 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 1:18:34.0 94.57
53 8 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 1:18:52.0 100.20
54 66 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 1:18:57.2 101.83
55 77 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 1:19:08.5 105.37
56 53 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 1:19:17.2 108.09
57 57 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 1:19:17.5 108.18
58 37 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 1:19:19.6 108.84
59 80 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург 1:19:27.4 111.28
60 35 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 1:20:20.6 127.92
61 71 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 1:20:33.9 132.08
62 72 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 1:20:37.3 133.14
63 49 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 1:20:44.6 135.43
64 24 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 1:20:49.7 137.02
65 62 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 1:20:54.3 138.46
66 74 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург 1:20:57.4 139.43
67 41 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 1:21:32.9 150.53
68 78 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 1:21:55.4 157.57
69 44 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 1:23:00.6 177.97
70 22 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область 1:24:30.9 206.21
НФ 21 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
НФ 75 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
НФ 46 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
НС 76 100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО -
НС 68 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) -
НС 79 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
НС 4 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
НС 30 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва -
НС 54 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
НС 5 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
НС 81 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Республика Татарстан, г.Казань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI