Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Марта 2018

Анастасия Седова – чемпионка России в скиатлоне.

25 марта в Сыктывкаре проходит второй соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в скиатлоне.

Среди женщин победила Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) 0:43:01.2, второе место у Ольги Хлопотиной (Нижегородская область) +10.2 секунды, третье место у Анны Нечаевской (Республика Татарстан) +22.3 секунды.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Все фото с гонки здесь.

Видеозапись гонки.

Анастасия Седова.

Ольга Хлопотина.

Анна Нечаевская.

Старт.

Выход на стадион.

Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов и трехкратный призер олимпийских игр Александр Завьялов.

 

1 1 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:43:01.2 24.39
2 38 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:43:11.4 29.92
3 12 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:43:23.5 36.49
4 19 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 0:43:25.2 37.41
5 9 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:43:32.4 41.31
6 20 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 0:43:35.2 42.83
7 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:43:35.8 43.16
8 4 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:43:37.5 44.08
9 2 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:43:42.9 47.01
10 8 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:43:57.1 54.71
11 21 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:44:00.6 56.61
12 18 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 0:44:01.0 56.82
13 34 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Республика Татарстан 0:44:07.7 60.46
14 15 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:44:10.3 61.87
15 24 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 0:44:12.0 62.79
16 33 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:44:12.7 63.17
17 39 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:44:15.4 64.63
18 10 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:44:18.6 66.37
19 30 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:44:20.7 67.51
20 31 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 0:44:22.0 68.21
21 29 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 0:44:30.6 72.88
22 25 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:44:33.0 74.18
23 11 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 0:44:36.2 75.92
24 5 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 0:44:41.8 78.95
25 17 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 0:44:56.9 87.14
26 23 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 0:45:01.3 89.53
27 42 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 0:45:15.9 97.45
28 28 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 0:45:21.0 100.22
29 22 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 0:45:29.0 104.55
30 35 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 0:45:40.6 110.85
31 26 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 0:45:42.7 111.98
32 36 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 0:45:50.4 116.16
33 45 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 0:45:50.7 116.32
34 43 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 0:45:57.9 120.23
35 13 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 0:45:57.9 120.23
36 7 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:46:05.3 124.24
37 52 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 0:46:06.0 124.62
38 37 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 0:46:08.1 125.76
39 47 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 0:46:10.5 127.06
40 41 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 0:46:25.5 135.20
41 44 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 0:46:37.6 141.76
42 27 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 0:46:38.2 142.09
43 49 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 0:46:41.1 143.66
44 46 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия 0:46:45.5 146.05
45 55 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 0:47:02.6 155.32
46 50 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 0:47:10.7 159.71
47 40 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область 0:47:12.8 160.85
48 53 202569 Кондратенко Мария 1997 Санкт-Петербург - Новгородская область 0:48:13.6 193.83
49 57 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 0:48:41.1 208.75
50 58 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 0:51:08.3 288.58
НФ 6 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
НС 14 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
НС 16 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
НС 32 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО -
НС 48 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО -
НС 51 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
НС 54 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
НС 56 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - Московская область

Смотрите также:

Сборная

Шаповалова Евгения Анатольевна.
Шаповалова Евгения Анатольевна.
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki