Наталья Непряева и Сергей Устюгов – чемпионы России в спринте!
Сегодня, 24 марта 2018 года, в Сыктывкаре стартовал Чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.
Полные протоколы на www.flgr-results.ru
Все фото с гонки здесь.
Мужская квалификация и женская квалификация.
Среди женщин победила Наталья Непряева (Московская/Тверская область), вторая Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), третье место у Елены Соболевой (Новосибирская область/ЯНАО).
Среди мужчин победил Сергей Устюгов (ХМАО-Югра), второе место у Ивана Якимушкина (Тюменская область), третий Глеб Ретивых (Тюменская область).
Слева-направо: Матвеева, Непряева, Соболева.
Слева-направо: Якимушкин, Устюгов, Ретивых.
Женский финал.
Мужской финал.
Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов и трехкратный призер олимпийских игр Александр Завьялов. Также был награжден тренер победительницы Александр Смирнов.
Женщины:
1 1 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
2 2 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
3 9 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
4 3 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
5 26 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
6 6 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
7 14 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
8 4 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
9 11 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
10 13 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
11 17 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
12 24 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
13 8 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
14 10 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
15 12 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
16 16 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан -
17 5 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
18 19 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
19 20 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
20 28 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО -
21 18 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область -
22 22 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
23 25 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
24 27 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
25 30 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
26 7 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
27 15 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
28 21 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
29 23 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО -
30 29 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область
Мужчины:
1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
2 10 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
3 6 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
4 19 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
5 27 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область -
6 3 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
7 25 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
8 28 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
9 20 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика -
10 30 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
11 4 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
12 8 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
13 9 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
14 17 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
15 26 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
16 7 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
17 12 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
18 16 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
19 23 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
20 5 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
21 11 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
22 13 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
23 14 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
24 29 104534 Кириллов Иван 1996 Москва -
25 15 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
26 18 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
27 21 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
28 22 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
29 24 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
30 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Сборная
Терентьев Александр Васильевич a href="https://flgr-results.ru/?ActivePage=Profile&RusCode=105275" target="_blank">Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
|
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.