Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Марта 2018

Наталья Непряева и Сергей Устюгов – чемпионы России в спринте!

Сегодня, 24 марта 2018 года, в Сыктывкаре стартовал Чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Все фото с гонки здесь.

Мужская квалификация и женская квалификация.

Среди женщин победила Наталья Непряева (Московская/Тверская область), вторая Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), третье место у Елены Соболевой (Новосибирская область/ЯНАО).

Среди мужчин победил Сергей Устюгов (ХМАО-Югра), второе место у Ивана Якимушкина (Тюменская область), третий Глеб Ретивых (Тюменская область).

Слева-направо: Матвеева, Непряева, Соболева.

Слева-направо: Якимушкин, Устюгов, Ретивых.

Женский финал.

Мужской финал.

Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов и трехкратный призер олимпийских игр Александр Завьялов. Также был награжден тренер победительницы Александр Смирнов.

Женщины:

1 1 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
2 2 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
3 9 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
4 3 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
5 26 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
6 6 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
7 14 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
8 4 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
9 11 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
10 13 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
11 17 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
12 24 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
13 8 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
14 10 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
15 12 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
16 16 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан -
17 5 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
18 19 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
19 20 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
20 28 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО -
21 18 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область -
22 22 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
23 25 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
24 27 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
25 30 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
26 7 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
27 15 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
28 21 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
29 23 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО -
30 29 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область

Мужчины:

1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
2 10 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
3 6 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
4 19 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
5 27 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область -
6 3 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
7 25 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
8 28 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
9 20 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика -
10 30 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
11 4 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
12 8 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
13 9 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
14 17 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
15 26 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
16 7 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
17 12 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
18 16 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
19 23 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
20 5 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
21 11 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
22 13 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
23 14 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
24 29 104534 Кириллов Иван 1996 Москва -
25 15 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
26 18 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
27 21 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
28 22 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
29 24 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
30  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Непряева Наталья Михайловна
Непряева Наталья Михайловна
Заслуженный мастер спорта, Архангельская область, п. Окрябрьский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI