Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Марта 2018

Аида Баязитова и Ярослав Рыбочкин – победители скиатлона на Первенстве России.

Сегодня, 18 марта 2018 года, в Сыктывкаре завершилось Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.

Победу среди юниорок одержала Аида Баязитова (Москва) 30.13.4, второе место у Кристины Кусковой (Чувашская Республика) +0.9 секунды, третье место у Нины Дуботолкиной (Москва) +12.7 секунды.

Среди юниоров победил Ярослав Рыбочкин (Республика Татарстан) 53.09.4, второе место у Ярослава Егошина (Тюменская область) +23.5 секунды, третье место у Андрея Кузнецова (Ярославская область) +28.6 секунды.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Все фото с гонки – юниорки и юниоры.

Юниоры:

1 3 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 0:53:09.4 61.99
2 4 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 0:53:32.9 72.31
3 9 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:53:38.0 74.54
4 6 105181 Быков Антон 1998 Московская область 0:53:43.0 76.74
5 19 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика 0:53:43.1 76.78
6 14 107021 Артемьев Александр 1998 Республика Хакасия 0:53:43.8 77.09
7 2 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 0:53:44.6 77.44
8 1 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:53:46.7 78.36
9 40 105977 Иотов Александр 1998 Свердловская область 0:53:49.9 79.77
10 21 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 0:53:52.3 80.82
11 16 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми 0:53:55.7 82.31
12 24 106368 Мизера Сергей 1999 Новосибирская область 0:54:00.1 84.24
13 22 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 0:54:03.5 85.74
14 5 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 0:54:07.2 87.36
15 38 106151 Сашков Павел 1999 Нижегородская область 0:54:10.2 88.68

Юниорки:

1 2 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:30:13.4 66.95
2 3 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 0:30:14.3 67.64
3 4 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:30:26.1 76.75
4 5 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 0:30:29.5 79.38
5 16 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:30:34.1 82.93
6 22 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 0:30:46.0 92.12
7 8 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область 0:30:49.4 94.74
8 19 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 0:30:58.2 101.54
9 11 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 0:31:05.2 106.94
10 12 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 0:31:07.6 108.79
11 13 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 0:31:12.4 112.50
12 1 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:31:15.4 114.82
13 63 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край 0:31:15.9 115.20
14 10 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:31:29.8 125.93
15 6 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:31:31.0 126.86

Юниорки после 5 км.

Финиш Аиды Баязитовой №2 и Кристины Кусковой №3.

Юниоры после 10 км.

Ярослав Рыбочкин.

Ярослав Егошин.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Фалеева Анастасия Александровна
Фалеева Анастасия Александровна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI