Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Февраля 2012

Устюгов Сергей завоевывает второе золото!

Югорский лыжник Сергей Устюгов завоевывает вторую золотую медаль на Первенстве мира по лыжным гонкам, проходящим в эти дни в турецком Эрзуруме.

Классическая 10 километровая гонка с раздельным стартом стала счатливой для Сергея. Второе место занял Ермил Вокуев (Республика Коми), пятое место за Артемом Мальцевым (Нижегородская область), Виктор Ермилин на 9м месте. 

Поздравлям ребят с отличным выступлением!

 

 1  91  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   25:24.7  35.00
2  87  3481755 VOKUEV Ermil  1992  RUS   25:47.2  46.81

3  92  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   25:57.1  52.00
4  78  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   25:58.1  52.52
5  75  3481432 MALTSEV Artem  1993  RUS   26:10.5  59.03
6  95  3050179 HAUKE Max  1992  AUT   26:14.6  61.18
7  93  3421154 NYENGET Martin Loewstroem  1992  NOR   26:31.3  69.94
8  70  3740021 MIKAYELYAN Sergey  1992  ARM   26:35.4  72.10
9  53  3481357 ERMILIN Viktor  1992  RUS   26:38.1  73.51
10  88  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   26:39.9  74.46
11  94  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   26:44.3  76.77
12  40  3300363 ISHIKAWA Jun  1993  JPN   26:51.3  80.44
13  55  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   26:51.6  80.60
14  86  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   26:54.7  82.22
15  77  3200393 WEISHEIT Martin  1993  GER   26:57.1  83.48
16  90  3421269 STOCK Daniel  1992  NOR   27:04.4  87.31
17  54  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL   27:05.0  87.63
18  61  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ   27:07.5  88.94
19  74  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   27:10.3  90.41
20  84  3510472 BIELER Livio  1993  SUI   27:11.0  90.77
21  85  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE   27:12.3  91.46
22  63  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE   27:14.0  92.35
23  69  3190297 DHEYRIAT Mathias  1993  FRA   27:15.5  93.14
24  82  3180571 LAHDEMAKI Sami  1992  FIN   27:16.8  93.82
25  39  3560090 KLINAR Mark  1993  SLO   27:18.8  94.87
26  36  3300399 FUJINOKI Hikari  1993  JPN   27:22.3  96.70
27  52  3670051 TKACHENKO Nikita  1992  KAZ   27:24.7  97.96
28  51  3300374 SATO Tomoki  1993  JPN   27:29.5  100.48
29  71  3510428 HOESLI Corsin  1992  SUI   27:30.9  101.22
30  60  3290367 BRIGADOI Mauro  1992  ITA   27:31.6  101.58
31  44  3300362 ISHIKAWA Kentaro  1994  JPN   27:35.0  103.37
32  68  3560087 TRSAN Rok  1992  SLO   27:35.7  103.73
33  56  3100234 TURGEON Alexis  1993  CAN   27:36.6  104.21
34  38  3200474 STIEBRITZ Christian  1994  GER   27:37.6  104.73
35  67  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA   27:38.1  104.99
36  62  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE   27:39.0  105.47
37  64  3510423 KINDSCHI Linard  1993  SUI   27:40.5  106.25
38  89  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI   27:42.4  107.25
39  35  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST   27:42.6  107.36
40  66  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   27:50.9  111.71
41  57  3100260 RICHARDS Geoffrey  1992  CAN   27:51.7  112.13
42  76  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   27:52.8  112.71
43  79  3501020 SVENSSON Daniel  1992  SWE   27:53.3  112.97
44  16  3670058 MUKHIN Rinat  1994  KAZ   27:56.4  114.60
45  46  3560086 GORJANC Matjaz  1992  SLO   27:56.6  114.70
46  83  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   28:00.4  116.69
47  31  3430197 MOTOR Konrad  1993  POL   28:02.8  117.95
48  23  3390169 KILP Marko  1993  EST   28:06.3  119.79
49  28  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   28:06.6  119.95
50  42  3150450 MAKA Daniel  1992  CZE   28:06.7  120.00
51  29  3090089 DEYANOV Simeon  1994  BUL   28:10.0  121.73
52  26  3390148 JAAMA Mattis  1992  EST   28:15.3  124.51
53  73  3200359 EBERSPACHER Florian  1992  GER   28:16.9  125.35
54  15  3180860 SARKKINEN Joonas  1994  FIN   28:20.4  127.19
55  21  3690050 KHLIBURAD Iurii  1992  UKR   28:21.8  127.92
56  41  3780025 STROLIA Vytautas  1992  LTU   28:25.9  130.07
57  34  3220019 SMITH Callum  1992  GBR   28:27.4  130.86
58  24  3390127 SELGIS Jyrgen  1992  EST   28:31.7  133.12
59  33  3700075 URGELA Erik  1993  SVK   28:33.4  134.01
60  9  3660048 TSIGANKOU Mikalai  1992  BLR   28:33.8  134.22
61  48  3530625 WICHERSKI Will  1993  USA   28:34.1  134.38
62  32  3690073 NABOYCHENKO Evgen  1992  UKR   28:36.2  135.48
63  49  3150463 LOPOTA Martin  1992  CZE   28:36.9  135.85
64  58  3190301 AGNELLET Gerard  1992  FRA   28:37.7  136.27
65  11  3520046 DURSUN Hamza  1994  TUR   28:42.7  138.89
66  72  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   28:44.7  139.94
67  50  3501176 RUUS Marcus  1994  SWE   28:49.6  142.51
68  43  3530621 VIGERS Michael  1993  USA   28:50.2  142.82
69  45  3050198 HABENICHT Tobias  1993  AUT   28:52.1  143.82
70  17  3460029 PRIPICI Florin Daniel  1995  ROU   28:54.3  144.98
71  19  3740023 POGHOSYAN Tadevos  1993  ARM   28:55.3  145.50
72  20  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL   28:57.9  146.86
73  65  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   29:05.7  150.96
74  18  3690087 MOSKALENKO Oleksandr  1994  UKR   29:08.8  152.58
75  30  3700069 POLACKO Michal  1992  SVK   29:11.1  153.79
76  1  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR   29:15.3  155.99
77  5  3290391 URBANI Simone  1992  ITA   29:26.9  162.08
78  37  3530659 MORGAN Cole  1994  USA   29:31.0  164.23
79  2  3520036 ORHAN Erkan  1992  TUR   29:33.8  165.70
80  47  3150452 STOCHL Jan  1992  CZE   29:44.5  171.32
81  12  3660060 SHAVEL Aliaksandr  1993  BLR   29:45.5  171.84
82  8  3520043 ACAR Mehmet  1993  TUR   29:49.7  174.04
83  14  3780027 JAKELIUNAS Lukas  1992  LTU   29:56.4  177.56
84  59  3050182 BECHTIGER Raphael  1992  AUT   30:05.1  182.12
85  13  3090088 RADKOV Georgi  1994  BUL   30:20.2  190.05
86  4  3090098 STOICHKOV Viktor  1995  BUL   30:44.1  202.59
87  22  3320139 LEE Geon-Yong  1993  KOR   31:06.3  214.24
88  25  3240019 KONYA Adam  1992  HUN   31:06.4  214.29
89  27  3320127 HWANG Jun-Ho  1993  KOR   31:14.3  218.43
90  6  3520051 TASCI Aykut  1995  TUR   31:39.9  231.86
91  7  3660087 PINCHUK Aliaksandr  1992  BLR   31:48.2  236.22
92  3  3040114 ROBERTS Hamish  1996  AUS   33:06.8  277.46
Did not start
   10  3780036 TERENTJEV Stepan  1996  LTU    
Did not finish
   81  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT    
   80  3380033 DADIC Edi  1993  CRO  

Смотрите также:

Сборная

Ощепкова Екатерина Вячеславовна
Ощепкова Екатерина Вячеславовна
Кандидат в мастера спорта, Пермский край, г.Нытва

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31