Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Марта 2018

Аида Баязитова и Сергей Ардашев – победители Первенства России в индивидуальной гонке!

Сегодня, 15 марта 2018 года, в Сыктывкаре проходит второй соревновательный день в рамках первенства России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем.

Среди девушек победила Аида Баязитова (Москва) 13.04.4, второе место у Майи Якуниной (Калужская область) +22.2, третье место у Анастасии Игнатьевой (ХМАО-Югра) +25.4 секунды.

Среди юношей победил Сергей Ардашев (Удмуртская Республика) 23.32.0, второе место у Павла Соловьева (Пермский край) +11.7 секунд, третье место у Ярослава Рыбочкина (Республика Татарстан) +12.6 секунд.

Все фото с гонки - юниоры и юниорки.

Полные протоклы на www.flgr-results.ru

Аида Баязитова.

Сергей Ардашев.

Девушки:

1 58 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:13:04.4 63.72
2 57 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:13:26.6 86.36
3 50 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:13:29.8 89.63
4 56 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 0:13:31.3 91.15
5 55 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:13:34.6 94.52
6 54 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 0:13:38.2 98.19
7 37 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 0:13:38.5 98.50
8 42 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 0:13:39.6 99.62
9 48 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:13:45.9 106.05
10 43 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 0:13:47.5 107.68
11 44 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 0:13:50.6 110.84
12 64 203605 Зубарева Дарья 2001 Республика Татарстан 0:13:54.0 114.31
13 34 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область 0:13:54.4 114.71
14 33 202878 Потуткина Алина 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 0:13:54.8 115.12
15 29 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:13:55.1 115.43

Юноши:

1 56 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 0:23:32.0 51.19
2 17 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:23:43.7 57.82
3 54 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 0:23:44.6 58.33
4 51 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 0:23:45.6 58.90
5 55 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 0:23:47.8 60.14
6 53 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 0:24:03.0 68.75
7 57 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:24:08.6 71.93
8 28 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика 0:24:32.6 85.52
9 11 107485 Курбатов Илья 1999 Удмуртская Республика 0:24:35.7 87.28
10 46 105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край 0:24:38.3 88.75
11 33 106528 Григорьев Данил 1998 Удмуртская Республика 0:24:43.6 91.76
12 37 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 0:24:44.7 92.38
13 49 105181 Быков Антон 1998 Московская область 0:24:45.6 92.89
14 108 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 0:24:45.9 93.06
15 36 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 0:24:46.4 93.34
 

Смотрите также:

Сборная

Ларьков Андрей Витальевич
Ларьков Андрей Витальевич
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI