Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Марта 2018

Марит Бъерген выигрывает масс-старт в Холменколлене.

Сегодня, 11 марта 2018 года, в Осло завершился 13-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Женщины состязались в масс-старте свободным стилем на 30 км.

Победила Марит Бъёрген (Норвегия) 1.18.12, второе место у Джессики Диггинс (США) +3.6 секунды, третье место у Рагнхильд Хаги (Норвегия) +4.3 секунды. Ближайшая среди россиянок Анна Нечаевская (Республика Татарстан) финишировала 21-й +3.22.8.

 1  7  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   1:18:12.4     0.00  100
2  5  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   1:18:16.0  +3.6  1.07  80
3  8  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   1:18:16.7  +4.3  1.28  60
4  6  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   1:18:16.8  +4.4  1.31  50
5  13  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   1:18:24.0  +11.6  3.46  45
6  2  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   1:19:51.9  +1:39.5  29.69  40
7  4  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   1:20:04.1  +1:51.7  33.33  36
8  15  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   1:20:22.6  +2:10.2  38.85  32
9  3  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   1:20:24.0  +2:11.6  39.26  29
10  18  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   1:20:24.3  +2:11.9  39.35  26
11  16  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   1:20:35.2  +2:22.8  42.61  24
12  10  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   1:20:35.8  +2:23.4  42.78  22
13  25  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   1:20:37.4  +2:25.0  43.26  20
14  9  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   1:20:41.3  +2:28.9  44.43  18
15  21  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   1:20:42.0  +2:29.6  44.63  16
16  24  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   1:20:58.4  +2:46.0  49.53  15
17  11  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   1:21:21.4  +3:09.0  56.39  14
18  1  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   1:21:26.1  +3:13.7  57.79  13
19  19  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   1:21:34.3  +3:21.9  60.24  12
20  27  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   1:21:34.4  +3:22.0  60.27  11
21  22  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   1:21:35.2  +3:22.8  60.51  10
22  32  3486548 ISTOMINA Mariya  1997  RUS   1:21:36.6  +3:24.2  60.92  9

23  34  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   1:21:36.8  +3:24.4  60.98  8
24  26  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   1:21:42.9  +3:30.5  62.80  7
25  52  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR   1:22:03.6  +3:51.2  68.98  6
26  48  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN   1:22:08.6  +3:56.2  70.47  5
27  28  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   1:22:25.5  +4:13.1  75.51  4
28  30  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   1:22:25.5  +4:13.1  75.51  3
29  23  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR   1:22:25.7  +4:13.3  75.57  2
30  35  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   1:22:29.5  +4:17.1  76.71  1
31  40  3535448 FRANKOWSKI Rosie  1991  USA   1:22:57.8  +4:45.4  85.15  0
32  37  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR   1:23:57.1  +5:44.7  102.84  0
33  38  3185702 PIIPPO Eveliina  1998  FIN   1:24:01.1  +5:48.7  104.04  0
34  46  3426370 JOHANSEN Marte Maehlum  1997  NOR   1:24:12.8  +6:00.4  107.53  0
35  29  3205407 FINK Pia  1995  GER   1:24:27.8  +6:15.4  112.00  0
36  51  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   1:24:28.5  +6:16.1  112.21  0
37  20  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   1:24:29.3  +6:16.9  112.45  0
38  31  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   1:24:54.4  +6:42.0  119.94  0
39  14  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   1:25:08.9  +6:56.5  124.26  0
40  17  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   1:25:27.8  +7:15.4  129.90  0
41  41  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   1:25:40.1  +7:27.7  133.57  0
42  33  3425539 KRISTOFFERSEN Emilie  1991  NOR   1:25:40.5  +7:28.1  133.69  0
43  44  3505750 MODIG Lovisa  1993  SWE   1:25:40.6  +7:28.2  133.72  0
44  49  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   1:25:48.5  +7:36.1  136.08  0
45  36  3425381 SVENDSEN Anna  1990  NOR   1:26:46.1  +8:33.7  153.26  0
46  50  3425600 FLETEN Emilie  1992  NOR   1:26:57.9  +8:45.5  156.79  0
47  56  3105029 KOCHER Zina  1982  CAN   1:27:04.4  +8:52.0  158.72  0
48  39  3195205 BENTZ Coralie  1996  FRA   1:27:35.4  +9:23.0  167.97  0
49  54  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   1:27:57.5  +9:45.1  174.57  0
50  43  3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa  1995  SWE   1:28:11.4  +9:59.0  178.71  0
51  42  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   1:28:14.1  +10:01.7  179.52  0
52  53  3305240 KODAMA Miki  1996  JPN   1:32:19.4  +14:07.0  252.71  0
53  45  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA   1:34:17.4  +16:05.0  287.91  0
54  55  3235029 NTANOU Maria  1990  GRE   1:39:01.4  +20:49.0  372.65 

Смотрите также:

Сборная

Фалеева Анастасия Александровна
Фалеева Анастасия Александровна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31