Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Марта 2018

Дарио Колонья – победитель масс-старта в Осло. Максим Вылегжанин третий!

Сегодня, 10 марта 2018 года, в Осло завершился первый соревновательный день в рамках 13-го этапа Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в масс-старте на 50 км свободным стилем.

Победу одержал Дарио Колонья (Швейцария) 2.01.48.1, второе место у Мартина Йонсруда Сюндби (Норвегия) +0.1 секунда, третье место у россиянина Максима Вылегжанина (Удмуртская Республика) +1.1 секунда. Денис Спицов (Россия, Тюменская область) пятый +4.4. секунды!

1  4  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   2:01:48.1     0.00  100
2  3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   2:01:48.1     0.00  80
3  29  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   2:01:49.2  +1.1  0.21  60
4  20  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   2:01:52.3  +4.2  0.80  50
5  14  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   2:01:52.5  +4.4  0.84  45
6  6  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   2:01:52.6  +4.5  0.86  40
7  12  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   2:02:03.2  +15.1  2.89  36
8  24  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   2:02:14.0  +25.9  4.96  32
9  5  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   2:02:20.5  +32.4  6.21  29
10  42  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   2:02:21.6  +33.5  6.42  26
11  13  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   2:02:31.6  +43.5  8.33  24
12  30  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   2:02:33.6  +45.5  8.72  22
13  7  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   2:02:34.4  +46.3  8.87  20
14  23  3422521 AUGDAL Eirik Sverdrup  1995  NOR   2:02:41.6  +53.5  10.25  18
15  22  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   2:02:44.1  +56.0  10.73  16
16  32  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA   2:02:44.4  +56.3  10.79  15
17  41  3420672 SVEEN Simen Andreas  1988  NOR   2:02:46.1  +58.0  11.11  14
18  27  3421269 STOCK Daniel  1992  NOR   2:03:12.9  +1:24.8  16.24  13
19  51  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA   2:03:23.8  +1:35.7  18.33  12
20  33  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   2:03:38.0  +1:49.9  21.05  11
21  2  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   2:03:39.9  +1:51.8  21.42  10
22  18  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   2:03:44.4  +1:56.3  22.28  9
23  53  3501167 ENGDAHL Petter  1994  SWE   2:04:19.8  +2:31.7  29.06  8
24  9  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   2:04:24.2  +2:36.1  29.90  7
25  8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   2:05:14.7  +3:26.6  39.58  6
26  47  3501297 SANDSTROEM Bjoern  1995  SWE   2:05:17.3  +3:29.2  40.08  5
27  44  3420614 NYGAARD Per Kristian  1987  NOR   2:05:28.4  +3:40.3  42.20  4
28  35  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   2:05:31.7  +3:43.6  42.83  3
29  21  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   2:05:43.6  +3:55.5  45.11  2
30  34  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   2:06:01.8  +4:13.7  48.60  1
31  28  3421467 RUNDGREEN Mathias  1991  NOR   2:06:03.5  +4:15.4  48.93  0
32  31  3422029 HOEL Johan  1994  NOR   2:06:14.5  +4:26.4  51.03  0
33  26  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   2:06:42.9  +4:54.8  56.47  0
34  48  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   2:06:43.2  +4:55.1  56.53  0
35  16  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   2:07:09.7  +5:21.6  61.61  0
36  43  3300494 BABA Naoto  1996  JPN   2:07:09.8  +5:21.7  61.63  0
37  17  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   2:07:52.5  +6:04.4  69.81  0
38  37  3530496 NORRIS David  1990  USA   2:08:07.8  +6:19.7  72.74  0
39  25  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   2:08:20.5  +6:32.4  75.17  0
40  1  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   2:08:37.7  +6:49.6  78.47  0
41  11  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   2:08:38.4  +6:50.3  78.60  0
42  39  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN   2:08:50.5  +7:02.4  80.92  0
43  54  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   2:08:59.1  +7:11.0  82.57  0
44  10  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   2:09:44.4  +7:56.3  91.24  0
45  57  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   2:09:53.8  +8:05.7  93.04  0
46  40  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   2:10:00.4  +8:12.3  94.31  0
47  45  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN   2:10:01.7  +8:13.6  94.56  0
48  38  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA   2:10:25.1  +8:37.0  99.04  0
49  46  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   2:11:08.1  +9:20.0  107.28  0
50  55  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   2:12:05.3  +10:17.2  118.24  0
51  49  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   2:12:16.0  +10:27.9  120.29  0
52  50  3530713 BOLGER Kevin  1993  USA   2:14:32.3  +12:44.2  146.40  0
53  61  3320185 KIM Magnus  1998  KOR   2:15:07.9  +13:19.8  153.22  0
54  56  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP   2:15:27.1  +13:39.0  156.89  0
55  59  3181007 VUORELA Markus  1996  FIN   2:16:01.5  +14:13.4  163.48  0
56  60  3180978 GUMMERUS Lauri  1996  FIN   2:16:55.6  +15:07.5  173.85  0
57  58  3501356 DANIELSSON Filip  1996  SWE   2:21:13.1  +19:25.0  223.18  0
58  15  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   2:23:07.4  +21:19.3  245.07  0
Did not finish
   52  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA         0
   36  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND         0
   19  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER         0

Смотрите также:

Сборная

Некрасова Полина Алексеевна
Некрасова Полина Алексеевна
Мастер спорта, г. Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31