Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

09 Марта 2018

ЭКМ в Осло (Холменколлен). Состав команды и расписание трансляций.

10 и 11 марта в Холменколлене состоится 13-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В программе соревнований масс-старт на 50 и 30 км свободным стилем.

10 марта. Суббота 50 км мужчины:

Прямая телетрансляция Матч ТВ 16.30 (МСК)

11 марта. Воскресенье 30 км женщины:

Прямая телетрансляция Матч ТВ в 13.40 (МСК)

Состав команды от России:

Мужчины:

1. Бессмертных Александр (Московская/Кемеровская область)
2. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
3. Спицов Денис (Тюменская область)
4. Червоткин Алексей (Москва)
5. Якимушкин Иван (Тюменская область)

Женщины (возможны изменения):

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Истомина Мария (Пермский край)
4. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
5. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
6. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)

Заключительные 300 метров трассы.

Стартовый протокол мужчины:

 1  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR  Fischer
2  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
4  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
5  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
6  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR 
7  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer
9  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN  Rossignol
10  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
11  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
12  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
13  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
14  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS 
15  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
16  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
17  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
18  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS  Madshus
19  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER 
20  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Salomon
21  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN 
22  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  Fischer
23  3422521 AUGDAL Eirik Sverdrup  1995  NOR 
24  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
25  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA  Atomic
26  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
27  3421269 STOCK Daniel  1992  NOR 
28  3421467 RUNDGREEN Mathias  1991  NOR  Rossignol
29  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS  Fischer
30  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Rossignol
31  3422029 HOEL Johan  1994  NOR 
32  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA  Rossignol
33  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
34  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS  Fischer
35  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
36  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND 
37  3530496 NORRIS David  1990  USA 
38  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA  Rossignol
39  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  Fischer
40  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA  Fischer
41  3420672 SVEEN Simen Andreas  1988  NOR  Madshus
42  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA  Rossignol
43  3300494 BABA Naoto  1996  JPN 
44  3420614 NYGAARD Per Kristian  1987  NOR 
45  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN  Fischer
46  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
47  3501297 SANDSTROEM Bjoern  1995  SWE 
48  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
49  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
50  3530713 BOLGER Kevin  1993  USA  Fischer
51  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA 
52  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
53  3501167 ENGDAHL Petter  1994  SWE 
54  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
55  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
56  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP  Salomon
57  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
58  3501356 DANIELSSON Filip  1996  SWE  Salomon
59  3181007 VUORELA Markus  1996  FIN 
60  3180978 GUMMERUS Lauri  1996  FIN  Peltonen
61  3320185 KIM Magnus  1998  KOR  

Смотрите также:

Сборная

Якимушкин Иван Андреевич
Якимушкин Иван Андреевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31