Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Февраля 2012

Триумф России на Первенстве мира в Эрзуруме!

Сегодня, 22 февраля 2012 года впервые в истории Первенств мира по лыжным гонкам среди юниоров Россия заняла весь подиум у юниорок! Девушки соревновались на дистанции в 5 км классическим стилем с раздельного старта.

Наталья Жукова (Республика Татарстан) - первое место, Елена Соболева (Новосибирская область) - вторая, отметим, что борьба шла до последних метров дистанции - и Наталья выиграла у Елены 0.8 секунды, Елена Серохвостова (Алтайский край) - третье место. Евгения Ощепкова (Тюменская область) с проигрышем в 24 секунды на 9 месте.

Поздравляем девушек с прекрасным выступлением, а также тренера юниорского женского состава сборной команды России по лыжным гонкам Валентина Литвинцева!

Наталья Жукова (Республика Татарстан)

 

Елена Соболева (Новосибирская область)

 

Елена Серохвостова (Алтайский край)

 

 

Девушки:

 1  67  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS   14:53.1  35.00

2  74  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   14:53.9  35.72
3  69  3485567 SEROKHVOSTOVA Elena  1992  RUS   14:58.6  39.93

4  60  3505834 HENRIKSSON Sofia  1994  SWE   14:59.9  41.09
5  54  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   15:00.0  41.18
6  63  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   15:07.4  47.81
7  70  3205298 EICHHORN Theresa  1992  GER   15:14.6  54.26
8  72  3565035 ERZEN Anja  1992  SLO   15:16.5  55.96
9  64  3485708 OSCHEPKOVA Evgenia  1993  RUS   15:17.2  56.59
10  58  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   15:18.1  57.39
11  66  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   15:20.8  59.81
12  43  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   15:23.5  62.23
13  59  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   15:29.8  67.87
14  52  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR   15:31.5  69.40
15  65  3425766 LANDHEIM Hilde Losgaard  1993  NOR   15:40.8  77.73
16  71  3425519 KVAALE Barbro  1992  NOR   15:42.4  79.16
17  57  3505649 DAHL Lisa  1992  SWE   15:42.5  79.25
18  49  3675029 STOYAN Anna  1993  KAZ   15:47.0  83.28
19  36  3675027 VASSILCHENKO Alyona  1992  KAZ   15:48.6  84.71
20  40  3395067 TAMMJARV Kati  1992  EST   15:56.0  91.34
21  68  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE   15:57.5  92.69
22  73  3515179 JAEGER Christa  1992  SUI   16:01.5  96.27
23  53  3185357 KAINULAINEN Anni  1992  FIN   16:03.0  97.61
24  38  3295219 ZANON Stefania  1992  ITA   16:03.7  98.24
25  46  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   16:06.8  101.02
26  61  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN   16:07.5  101.64
27  56  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT   16:10.0  103.88
28  32  3105106 GREER Janelle  1992  CAN   16:14.1  107.56
29  42  3295170 BAUDIN Francesca  1993  ITA   16:16.5  109.71
30  50  3195132 MONTIGNY Sigrid  1992  FRA   16:19.0  111.95
30  48  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   16:19.0  111.95
32  29  3695041 SHATALOVA Oksana  1994  UKR   16:20.6  113.38
33  33  3185359 KEMPPAINEN Saana  1993  FIN   16:21.1  113.83
34  47  3205283 WOLF Eva  1993  GER   16:23.0  115.53
35  62  3055065 MAYERHOFER Veronika  1992  AUT   16:23.7  116.16
36  31  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL   16:24.1  116.51
37  39  3185330 HARKONEN Linda  1992  FIN   16:26.8  118.93
38  25  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   16:27.4  119.47
39  35  3105184 COMEAU Anne-Marie  1996  CAN   16:31.1  122.78
40  37  3535455 STOCK Corey  1994  USA   16:32.7  124.22
41  9  3675041 SHURYGA Alina  1996  KAZ   16:34.9  126.19
42  10  3105198 STEWART-JONES Emilie  1995  CAN   16:36.5  127.62
43  26  3395068 ARNEK Adeele  1992  EST   16:38.9  129.77
44  45  3305194 TANAKA Yukari  1996  JPN   16:39.1  129.95
45  16  3295195 RONCARI Debora  1992  ITA   16:43.6  133.98
46  44  3195156 LACROIX Roxane  1992  FRA   16:43.8  134.16
47  24  3155237 CHARVATOVA Lucie  1993  CZE   16:45.7  135.86
48  23  3205350 WINKLER Anne  1994  GER   16:46.7  136.76
49  55  3465021 SARA Timeea  1992  ROU   16:49.4  139.18
50  11  3435137 MACIULEWICZ Marzena  1993  POL   16:51.7  141.24
51  34  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA   16:53.1  142.49
52  51  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR   16:53.6  142.94
53  27  3785012 ARDISAUSKAITE Ingrida  1993  LTU   16:54.0  143.30
54  28  3535535 O CONNELL Mary  1994  USA   17:00.7  149.30
55  17  3125046 LI Xin  1992  CHN   17:01.4  149.93
56  41  3195136 HUDRY CLERGEON Gaelle  1992  FRA   17:16.6  163.54
57  15  3435117 WACHALA Patrycja  1992  POL   17:17.6  164.44
58  21  3695052 OLEKH Viktoriya  1993  UKR   17:22.5  168.83
59  4  3665046 NEDYUKHINA Maryia  1992  BLR   17:26.1  172.05
60  5  3665075 MIKHAILAVA Ilona  1992  BLR   17:34.6  179.66
61  19  3535526 KIRK Stephanie  1994  USA   18:01.0  203.31
62  13  3325046 HAN Da-Som  1994  KOR   18:02.7  204.84
63  20  3325035 NAM Seul-Gi  1992  KOR   18:09.3  210.75
64  8  3745008 GALSTYAN Katya  1993  ARM   18:12.9  213.97
65  18  3525035 KARADEMIR Yonca  1992  TUR   18:24.6  224.45
66  7  3225013 HOMYER Kate  1993  GBR   18:30.5  229.74
67  2  3525032 OREN Ebru  1994  TUR   18:34.3  233.14
68  1  3665068 HULIAKEVICH Ina  1993  BLR   18:37.0  235.56
69  3  3525025 GUNES Busra  1992  TUR   18:38.8  237.17
70  14  3745022 MKHITARYAN Anna  1996  ARM   18:50.6  247.74
Did not start
   30  3535514 HANNAH Emily  1994  USA    
   22  3125044 E Yingcui  1990  CHN    
   12  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR    
Did not finish
   6  3525030 TURAN Mintaha  1994  TUR    

Смотрите также:

Сборная

Жамбалова Алиса Саяновна
Жамбалова Алиса Саяновна
Мастер спорта международного класса, Республика Бурятия, п. Саган-Нур

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31