Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

07 Марта 2018

Клаебо и Фалла – победители спринта в Драммене. Александр Большунов третий, Наталья Непряева четвертая!

Сегодня, 7 марта 2018 года, в Драммене (Норвегия) прошел 12 этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Победу среди женщин одержала Майкен Касперсен Фалла (Норвегия), второе место у Стины Нильсон (Швеция), третье место у Джессики Диггинс (США). В шаге от подиума финишировала россиянка Наталья Непряева (Московская/Тверская область).

Среди мужчин победил Йоханнес Клаебо (Норвегия), второе место у Ерика Брандсдаля (Норвегия), третье место у россиянина Александра Большунова (Тюменская/Брянская область).

Женщины:

 1  1  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR
2  17  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE
3  6  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA
4  4  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS
5  3  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN
6  5  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO
7  8  3505405 FALK Hanna  1989  SWE
8  12  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR
9  13  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR
10  14  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR
11  2  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE
12  25  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI
13  7  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR
14  10  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR
15  11  3425404 EIDE Mari  1989  NOR
16  15  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS
17  18  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN
18  19  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN
19  21  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO
20  27  3425381 SVENDSEN Anna  1990  NOR
21  9  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA
22  23  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER
23  24  3485933 ALESHINA Tatiana  1994  RUS
24  26  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI
25  30  3425499 WENG Heidi  1991  NOR
26  16  3205350 WINKLER Anne  1994  GER
27  20  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA
28  22  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE
29  28  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA
30  29  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE
31  31  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN
32  32  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER
33  33  3426182 OUS Amalie Haakonsen  1996  NOR
34  34  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR
35  35  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS
36  36  3486289 NEKRASOVA Polina  1998  RUS

37  37  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE
38  38  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL
39  39  3185442 NURMI Leena  1994  FIN
40  40  3426112 STENSETH Ane Appelkvist  1995  NOR
41  41  3205224 KOLB Hanna  1991  GER
42  42  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA
43  43  3425896 THEODORSEN Silje  1994  NOR
44  44  3185003 NOUSIAINEN Mona-Liisa  1983  FIN
45  45  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO
46  46  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA
47  47  3535124 SARGENT Ida  1988  USA
48  48  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA
49  49  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO
50  50  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA
51  51  3426626 SKISTAD Kristine Stavaas  1999  NOR
52  52  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN
53  53  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA
54  54  3425772 BJOERNSGAARD Marthe  1993  NOR
55  55  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN
56  56  3435201 SKINDER Monika  2001  POL
57  57  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER
58  58  3535463 BATHE Nichole  1995  GBR 

Мужчины:

 1  1  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR
2  2  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR
3  3  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS
4  10  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR
5  16  3422161 STADAAS Kasper  1994  NOR
6  25  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR
7  5  3422316 RISETH Fredrik  1995  NOR
8  4  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS
9  7  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR
10  11  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA
11  6  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE
12  8  3421316 AUNE Paal Troean  1992  NOR
13  12  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN
14  19  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA
15  20  3421698 FOSSLI Sondre Turvoll  1993  NOR
16  17  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN
17  18  3422803 STENSHAGEN Mattis  1996  NOR
18  26  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA
19  28  3320185 KIM Magnus  1998  KOR
20  30  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE
21  14  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA
22  15  3421216 NYENG Emil  1991  NOR
23  23  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS
24  24  3422477 NORTHUG Even  1995  NOR
25  29  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN
26  9  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE
27  13  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA
28  21  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA
29  22  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE
30  27  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN
31  31  3422619 VALNES Erik  1996  NOR
32  32  3422841 AURLAND Joachim  1996  NOR
33  34  3482260 SOBAKAREV Andrey  1996  RUS
33  33  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA
35  35  3501346 THORN Viktor  1996  SWE
36  36  3481775 KRASNOV Andrey  1994  RUS
37  37  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO
38  38  3180404 KETELAE Toni  1988  FIN
39  39  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN
40  40  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS
41  41  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI
42  42  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER
43  43  3390169 KILP Marko  1993  EST
44  44  3390101 RANKEL Raido  1990  EST
45  45  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK
46  46  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA
47  47  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR
48  48  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI
49  49  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA
50  50  3530713 BOLGER Kevin  1993  USA
51  51  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN
52  52  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI
53  53  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL
54  54  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN
55  55  3180990 HAARALA Juuso  1996  FIN
56  56  3530530 HANNEMAN Reese  1989  USA
57  57  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR
58  58  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN
59  59  3430233 BURY Kamil  1995  POL
60  60  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST 

Смотрите также:

Сборная

Виценко Алексей Александрович
Виценко Алексей Александрович
Мастер спорта, Республика Коми, Удорский р-н

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31