Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Марта 2018

Алексей Полторанин выигрывает гонку в Лахти. Александр Большунов второй!

Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди мужчин победил Алексей Полторанин (Казахстан), второе место у россиянина Александра Большунова (Тюменская/Брянская область) +9.1 секунда, третье место у Иво Нисканена (Финляндия) +20.9 секунд.

1  44  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   33:11.9     0.00  100
2  64  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   33:21.0  +9.1  3.65  80
3  60  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   33:32.8  +20.9  8.39  60
4  48  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   33:40.7  +28.8  11.57  50
5  66  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   33:51.8  +39.9  16.02  45
6  40  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   34:02.0  +50.1  20.12  40
7  42  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   34:12.2  +1:00.3  24.22  36
8  62  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   34:14.2  +1:02.3  25.02  32
9  39  3200241 BING Thomas  1990  GER   34:20.4  +1:08.5  27.51  29
10  52  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   34:21.1  +1:09.2  27.79  26
11  54  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   34:26.4  +1:14.5  29.92  24
12  68  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   34:27.3  +1:15.4  30.28  22
13  31  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   34:29.8  +1:17.9  31.29  20
14  29  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   34:33.1  +1:21.2  32.61  18
15  14  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   34:36.5  +1:24.6  33.98  16
16  33  3422803 STENSHAGEN Mattis  1996  NOR   34:39.2  +1:27.3  35.06  15
17  17  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN   34:39.6  +1:27.7  35.22  14
18  34  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   34:43.9  +1:32.0  36.95  13
19  10  3501346 THORN Viktor  1996  SWE   34:45.5  +1:33.6  37.59  12
20  36  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   34:47.8  +1:35.9  38.52  11
21  70  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   34:52.5  +1:40.6  40.40  10
22  27  3200331 WICK Thomas  1991  GER   34:53.2  +1:41.3  40.68  9
23  20  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN   34:53.4  +1:41.5  40.77  8
24  9  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE   34:54.7  +1:42.8  41.29  7
25  24  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   34:55.1  +1:43.2  41.45  6
26  37  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   34:57.7  +1:45.8  42.49  5
27  46  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   34:59.0  +1:47.1  43.01  4
28  58  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   35:00.1  +1:48.2  43.46  3
29  50  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   35:06.0  +1:54.1  45.83  2
30  21  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   35:10.3  +1:58.4  47.55  1
31  32  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   35:10.5  +1:58.6  47.63  0
32  35  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   35:18.5  +2:06.6  50.85  0
33  16  3190353 CHAUVIN Valentin  1995  FRA   35:22.1  +2:10.2  52.29  0
34  25  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   35:22.4  +2:10.5  52.41  0
35  56  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   35:28.5  +2:16.6  54.86  0
36  5  3501183 LAGESON Simon  1994  SWE   35:30.0  +2:18.1  55.46  0
37  61  3390034 KARP Algo  1985  EST   35:32.7  +2:20.8  56.55  0
38  13  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   35:33.8  +2:21.9  56.99  0
39  7  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   35:34.8  +2:22.9  57.39  0
40  6  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   35:35.9  +2:24.0  57.83  0
41  8  3501297 SANDSTROEM Bjoern  1995  SWE   35:36.1  +2:24.2  57.91  0
42  67  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   35:42.0  +2:30.1  60.28  0
43  28  3421154 NYENGET Martin Loewstroem  1992  NOR   35:42.5  +2:30.6  60.48  0
44  2  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   35:46.0  +2:34.1  61.89  0
45  19  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   35:52.4  +2:40.5  64.46  0
46  15  3510472 BIELER Livio  1993  SUI   35:52.7  +2:40.8  64.58  0
47  18  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI   35:54.0  +2:42.1  65.10  0
48  22  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN   35:56.6  +2:44.7  66.15  0
49  12  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   36:03.5  +2:51.6  68.92  0
50  30  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA   36:10.6  +2:58.7  71.77  0
51  38  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   36:10.8  +2:58.9  71.85  0
52  41  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   36:18.4  +3:06.5  74.90  0
53  1  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE   36:20.7  +3:08.8  75.83  0
54  4  3530713 BOLGER Kevin  1993  USA   36:21.4  +3:09.5  76.11  0
55  69  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   36:21.7  +3:09.8  76.23  0
56  51  3180990 HAARALA Juuso  1996  FIN   36:22.9  +3:11.0  76.71  0
57  23  3530496 NORRIS David  1990  USA   36:35.4  +3:23.5  81.73  0
58  47  3430233 BURY Kamil  1995  POL   36:36.0  +3:24.1  81.97  0
59  26  3482610 KIRILLOV Ivan  1996  RUS   36:43.4  +3:31.5  84.94  0
60  63  3180016 VARIS Kari  1983  FIN   36:44.2  +3:32.3  85.27  0
61  57  3180984 LEPISTO Lauri  1996  FIN   36:47.5  +3:35.6  86.59  0
62  59  3181007 VUORELA Markus  1996  FIN   36:55.0  +3:43.1  89.60  0
63  43  3180870 MAKELA Juuso  1994  FIN   36:55.5  +3:43.6  89.80  0
64  3  3430249 BURY Dominik  1996  POL   37:00.2  +3:48.3  91.69  0
65  65  3150559 BESTAK Jonas  1995  CZE   37:03.7  +3:51.8  93.10  0
66  49  3180600 NIKANDER Aku  1990  FIN   37:11.5  +3:59.6  96.23  0
67  53  3180565 KORPELA Heikki  1990  FIN   37:16.7  +4:04.8  98.32  0
68  55  3180553 KOSKELA Niko  1990  FIN   37:47.3  +4:35.4  110.61  0
69  45  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN   38:08.5  +4:56.6  119.12  0
70  11  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN   38:54.0  +5:42.1  137.40  0
71  71  3220033 CLUGNET James  1996  GBR   38:56.2  +5:44.3  138.28  0

Смотрите также:

Сборная

Гущина Мария Игоревна
Гущина Мария Игоревна
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31