Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Марта 2018

Криста Пармакоски выигрывает индивидуальную гонку в Лахти. Наталья Непряева вторая!

Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди женщин победила Криста Пармакоски (Финляндия), второе место у россиянки Натальи Непряевой (Московская/Тверская область) +20.9 секунды, третье место у Марит Бъерген (Норвегия) +26.7 секунды.

1  54  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   24:37.4     0.00  100
2  44  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   24:58.3  +20.9  11.32  80
3  52  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   25:04.1  +26.7  14.46  60
4  50  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   25:04.4  +27.0  14.62  50
5  60  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   25:20.7  +43.3  23.45  45
6  56  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   25:29.8  +52.4  28.37  40
7  48  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   25:35.0  +57.6  31.19  36
8  58  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   25:36.4  +59.0  31.95  32
9  38  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   25:36.5  +59.1  32.00  29
10  20  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN   25:50.8  +1:13.4  39.75  26
11  46  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   25:51.4  +1:14.0  40.07  24
12  22  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   25:53.9  +1:16.5  41.42  22
13  18  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   25:54.6  +1:17.2  41.80  20
14  42  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   25:55.3  +1:17.9  42.18  18
15  16  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   25:58.9  +1:21.5  44.13  16
16  19  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   25:59.4  +1:22.0  44.40  15
17  40  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   26:01.5  +1:24.1  45.54  14
18  12  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   26:06.0  +1:28.6  47.98  13
19  11  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   26:08.6  +1:31.2  49.38  12
20  17  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR   26:11.9  +1:34.5  51.17  11
21  3  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   26:12.3  +1:34.9  51.39  10
22  27  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   26:14.5  +1:37.1  52.58  9
23  28  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   26:15.0  +1:37.6  52.85  8
24  59  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE   26:20.1  +1:42.7  55.61  7
25  25  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   26:22.9  +1:45.5  57.13  6
26  51  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE   26:23.3  +1:45.9  57.34  5
27  24  3205407 FINK Pia  1995  GER   26:25.9  +1:48.5  58.75  4
28  7  3185702 PIIPPO Eveliina  1998  FIN   26:31.9  +1:54.5  62.00  3
29  9  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE   26:33.3  +1:55.9  62.76  2
30  39  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   26:34.3  +1:56.9  63.30  1
31  10  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR   26:37.2  +1:59.8  64.87  0
32  21  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   26:40.1  +2:02.7  66.44  0
33  34  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   26:42.1  +2:04.7  67.52  0
34  13  3425404 EIDE Mari  1989  NOR   26:45.9  +2:08.5  69.58  0
35  15  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   26:48.9  +2:11.5  71.21  0
36  29  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR   26:49.5  +2:12.1  71.53  0
37  26  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER   26:50.7  +2:13.3  72.18  0
38  14  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   26:54.6  +2:17.2  74.29  0
39  32  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   26:57.8  +2:20.4  76.03  0
40  1  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   26:59.3  +2:21.9  76.84  0
41  53  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   26:59.6  +2:22.2  77.00  0
42  6  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   27:01.6  +2:24.2  78.08  0
43  45  3185752 KORVA Anita  1999  FIN   27:07.7  +2:30.3  81.39  0
44  35  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   27:18.1  +2:40.7  87.02  0
45  30  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   27:19.6  +2:42.2  87.83  0
46  55  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN   27:19.9  +2:42.5  87.99  0
47  41  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   27:37.5  +3:00.1  97.52  0
48  8  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   27:39.5  +3:02.1  98.61  0
49  36  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   27:42.2  +3:04.8  100.07  0
50  47  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   27:46.4  +3:09.0  102.34  0
51  2  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA   27:46.5  +3:09.1  102.40  0
52  43  3185265 PITKANEN Marjaana  1991  FIN   27:55.2  +3:17.8  107.11  0
53  33  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   27:59.1  +3:21.7  109.22  0
54  62  3185716 IMMONEN Rebecca  1998  FIN   28:03.6  +3:26.2  111.66  0
55  5  3515238 HIERNICKEL Lydia  1996  SUI   28:06.7  +3:29.3  113.33  0
56  57  3486289 NEKRASOVA Polina  1998  RUS   28:17.8  +3:40.4  119.34  0
57  31  3185442 NURMI Leena  1994  FIN   28:21.9  +3:44.5  121.56  0
58  63  3185828 KAHARA Jasmin  2000  FIN   28:37.2  +3:59.8  129.85  0
59  49  3185218 HOKKANEN Heini  1986  FIN   28:48.7  +4:11.3  136.08  0
60  37  3395035 ALBA Laura  1985  EST   28:49.8  +4:12.4  136.67  0
61  61  3185357 KAINULAINEN Anni  1992  FIN   28:59.8  +4:22.4  142.09  0
62  64  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   29:27.8  +4:50.4  157.25  0
Did not start
   23  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS         0
   4  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA         0

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область, г.Вологда/Республика Татарстан г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31