Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Марта 2018

Анастасия Фалеева и Владимир Рыбкин – победители спринта на Первенстве России в Заинске.

Сегодня, 3 марта 2018 года, в Заинске (Республика Татарстан) прошел второй соревновательный день в рамках Первенства России среди юношей и девушек 17-18 лет. Во второй соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Среди девушек победила Анастасия Фалеева (Москва), второе место у Алены Барановой (Томская область), третье место у Кристины Кусковой (Республика Чувашия).

Среди юношей победил Рыбкин Владимир (Республика Саха (Якутия), второе место у Дмитрия Каракосова (Санкт-Петербург), третье место у Владислава Афанасьева (Удмуртская Республика).

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Юноши:

1 6 107661  Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) -
2 1 106241 Каракосов Дмитрий 2000 Санкт-Петербург -
3 11 108137 Афанасьев Владислав 2000 Удмуртская Республика -
4 2 107707 Волков Сергей 2001 Московская область -
5 8 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край -
6 12 108142 Зубков Александр 2001 Удмуртская Республика -
7 3 108442 Нелипа Данил 2001 Приморский край -
8 7 108041 Ширяев Павел 2000 Кировская область -
9 17 106346 Сизиков Александр 2000 Тюменская область -
10 18 108402 Карпасюк Данила 2001 Челябинская область -
11 15 108104 Хасаншин Салават 2000 Республика Татарстан -
12 23 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край -

Девушки:

1 6 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
2 1 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
3 4 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика -
4 20 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -
5 8 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область -
6 2 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край -
7 3 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -
8 7 203987 Красикова Анастасия 2000 Челябинская область -
9 5 204892 Меньшенина Анна 2001 Архангельская область -
10 22 204955 Кононова Александра 2002 Приморский край -
11 17 204101 Буравлева Полина 2000 Пермский край -
12 18 203389 Бобко Ангелина 2001 Красноярский край -

Смотрите также:

Сборная

Фалеева Анастасия Александровна
Фалеева Анастасия Александровна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31