Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Марта 2018

Список участников Чемпионата России по лыжным гонкам

СПИСОК участников Чемпионата России по лыжным гонкам 24.03 - 01.04.2018 - г. Сыктывкар, Республика Коми.

270 спортсменов из 41 субъектов РФ   
   
Алтайский край   
1 тренер 
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мс
   
Архангельская область   
2 тренера 
1 202172 Заборская Светлана 1996 мс
2 200643 Николаева Светлана 1987 мс
3 201474 Ядовина Екатерина 1992 мс
4 101979 Архиповский Александр 1990 мс
5 103445 Лобов Константин 1994 мс
6 102281 Пушкин Василий 1991 мс
7 105275 Терентьев Александр 1999 мс
8 103276 Шемякин Алексей 1989 мс
   
Брянская область   
2 тренера 
1 200254 Хвостункова Светлана 1988 мсмк
2 101198 Ковалев Максим 1989 мсмк
3 101013 Юрков Сергей 1985 мс
   
Вологодская область   
1 тренер 
1 200359 Чекалева Юлия 1984 мсмк
   
Воронежская область   
1 тренер 
1 200020 Рогозина Дарья 1996 мс
   
Ивановская область   
1 тренер 
1 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
   
Иркутская область   
2 тренера 
1 202986 Тюрина Елизавета 1996 1р
2 201582 Шуняева Надежда 1993 мс
   
Калужская область   
2 тренера 
1 201749 Сторожилова Дарья 1993 мсмк
2 202958 Якунина Майя 1998 мс
3 104734 Круглов Андрей 1994 мс
   
Камчатский край   
1 тренер 
1 105000 Бережненко Никита 1996 мс
   
Кемеровская область   
2 тренера 
1 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
2 106072 Ягупа Кирилл 1998 кмс
   
Кировская область   
2 тренера 
1 201296 Гаянова Эльмира 1992 мс
2 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
3 200724 Половникова Мария 1989 мс
4 102687 Катаев Денис 1992 мс
5 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк
   
Красноярский край   
3 тренера 
1 202751 Пятаева Юлия 1997 кмс
2 201233 Руденко Наталья 1991 мс
3 201606 Толстых Полина 1994 кмс
4 200979 Феллер Ксения 1990 мс
5 202840 Шестакова Алина 1997 кмс
6 101338 Кальсин Андрей 1989 мс
7 105218 Киливнюк Кирилл 1998 мс
8 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс
9 100815 Смирнов Михаил 1986 мс
10 100067 Феллер Андрей 1988 мсмк
   
Ленинградская область   
1 тренер 
1 103235 Дук Евгений 1993 мс
   
Магаданская область   
1 тренер 
1 200095 Казакул Анастасия 1982 мсмк
2 202782 Мацокина Христина 1998 мс
   
Москва   
1 представитель 
6 тренеров 
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
3 201608 Кварацхелия Лали 1994 мс
4 201461 Ковалева Полина 1993 мс
5 201611 Лихачева Мария 1995 мс
6 200151 Матвеева Наталья 1986 мсмк
7 201105 Прохорова Варвара 1991 мс
8 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
9 202272 Северина Ирина 1996 мс
10 203799 Фалеева Анастасия 2000 кмс
11 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
12 104534 Кириллов Иван 1996 мс
13 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 мс
14 100180 Крюков Никита 1985 змс
15 101361 Панжинский Александр 1989 змс
16 104149 Петров Павел 1995 мс
17 100277 Петухов Алексей 1983 змс
18 103963 Пряничников Даниил 1997 мс
19 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 мсмк
20 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
21 103471 Фролов Владимир 1994 мс
22 103627 Червоткин Алексей 1995 змс
23 100453 Шатагин Антон 1987 мс
24 104557 Шкляев Алексей 1997 кмс
   
Московская область   
3 тренера 
1 200093 Ильина Наталья 1985 мсмк
2 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
3 201731 Непряева Наталья 1995 змс
4 202841 Руднева Екатерина 1998 мс
5 202969 Русских Анна 1999 кмс
6 100720 Бессмертных Александр 1986 змс
7 101990 Викулин Павел 1989 мсмк
8 104302 Зубцов Максим 1995 мс
9 105223 Назаров Федор 1998 кмс
10 100252 Новиков Сергей 1980 мсмк
11 101771 Седов Петр 1990 мсмк
12 101251 Ступак Никита 1987 мс
13 103740 Тимашов Антон 1996 мс
   
Мурманская область   
2 тренера 
1 200371 Белая Анна 1987 мс
2 201591 Бурянина Екатерина 1992 мс
3 201448 Власова Анастасия 1992 мс
4 200735 Неустроева Анна 1989 мс
5 103440 Гребенько Александр 1994 мс
   
Нижегородская область   
2 тренера 
1 200948 Козекаева Мария 1991 мс
2 201583 Седова Анастасия 1995 змс
3 203148 Трунова Мария 1999 мс
4 200754 Хлопотина Ольга 1988 мс
5 102608 Мальцев Артем 1993 мсмк
   
Новгородская область   
2 тренера 
1 204271 Белозерова Екатерина 1999 кмс
2 104906 Ефимов Руслан 1998 кмс
   
Новосибирская область   
2 тренера 
1 203010 Бисиркина Анастасия 1996 кмс
2 202379 Кучева Елена 1999 мс
3 201230 Москаленко Анастасия 1991 мс
4 201386 Соболева Елена 1992 мс
5 203071 Щербакова Дарья 1998 кмс
6 100816 Смолянин Андрей 1986 мс
7 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
8 100629 Черноусов Илья 1986 змс
   
Пермский край   
2 тренера 
1 203755 Истомина Мария 1997 мс
2 104871 Безматерных Иван 1997 мс
3 103976 Кайгародов Роман 1995 мс
4 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
   
Республика Башкортостан   
1 тренер 
1 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс
   
Республика Бурятия   
1 тренер 
1 201387 Жамбалова Алиса 1994 мсмк
   
Республика Карелия   
2 тренера 
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
2 104500 Миронов Александр 1993 мс
   
Республика Коми   
5 тренеров 
1 201695 Белорукова Юлия 1995 змс
2 201299 Власова Анастасия 1991 мс
3 202845 Костюченко Инна 1995 мс
4 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк
5 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк
6 200970 Царева Ольга 1990 мс
7 103168 Ванеев Владислав 1993 мс
8 101839 Виценко Алексей 1990 мс
9 102826 Вокуев Ермил 1992 мс
10 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк
11 104573 Гардер Максим 1997 мс
12 103170 Дуркин Степан 1993 мс
13 101313 Зюзев Антон 1985 мс
14 105425 Канев Сергей 1998 кмс
15 102757 Малафиев Андрей 1992 мс
16 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
17 103997 Порошкин Илья 1995 мс
18 103176 Семиков Илья 1993 мс
19 101383 Уляшев Евгений 1988 мс
   
Республика Мордовия   
2 тренера 
1 202457 Трофимова Александра 1999 кмс
2 105109 Федотов Игорь 1998 мс
3 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсмк
   
Республика Саха (Якутия)   
2 тренера 
1 203635 Зайцева Елена 2000 кмс
2 203634 Зайцева Зоя 2000 кмс
3 104955 Клуген Александр 1997 мс
4 102253 Соснин Михаил 1990 мс
   
Республика Татарстан   
1 представитель 
7 тренеров 
1 201318 Давыденкова Мария 1992 мс
2 200064 Доценко Анастасия 1986 мсмк
3 201404 Жукова Наталья 1992 мсмк
4 200091 Иксанова Алия 1984 мсмк
5 200033 Кузнецова Светлана 1984 мс
6 202322 Мельникова Алена 1995 мс
7 201971 Морковкина Анна 1995 мс
8 201455 Муравьева Жанна 1992 мс
9 201395 Нечаевская Анна 1991 змс
10 202642 Петрова Юлия 1998 мс
11 201973 Прибылова Кристина 1995 мс
12 202694 Родионова Анастасия 1997 кмс
13 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк
14 201422 Сергеева Ольга 1989 мс
15 104164 Доценко Данил 1995 мс
16 104292 Дьяков Максим 1996 мс
17 102717 Ермилин Виктор 1992 мс
18 105088 Казаринов Егор 1997 мс
19 103584 Коронов Петр 1993 кмс
20 101834 Ларьков Андрей 1989 змс
21 100702 Николаев Артем 1991 мс
22 101177 Перляк Станислав 1987 мсмк
23 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
24 103728 Сурков Никита 1995 мс
25 100355 Сюлатов Павел 1986 мс
26 103139 Таипов Алмаз 1993 мс
27 104288 Таипов Ильназ 1995 кмс
28 102577 Файзуллов Ильдар 1991 мс
   
Республика Хакасия   
2 тренера 
1 202541 Головань Диана 1994 мс
2 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
3 100819 Сорокин Михаил 1985 мс
   
Самарская область   
2 тренера 
1 201670 Бережная Ирина 1994 мс
2 104262 Гонтарь Валерий 1993 мс
3 100380 Усачев Игорь 1983 мс
   
Санкт-Петербург   
3 тренера 
1 200821 Главатских Оксана 1989 мс
2 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
3 201760 Коваленко Ирина 1994 кмс
4 202569 Кондратенко Мария 1997 кмс
5 202492 Некрасова Полина 1998 мс
6 200273 Рясина Лариса 1987 мс
7 200513 Торопова Виктория 1988 мс
8 202953 Усеева Елена 1998 кмс
9 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк
10 103475 Кочетков Александр 1995 мс
11 103489 Краснов Андрей 1994 мс
12 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
13 102677 Попов Виталий 1992 мс
14 102258 Солодов Иван 1989 мсмк
   
Сахалинская область   
2 тренера 
1 201472 Калинина Виктория 1993 мс
2 200328 Черноусова Марина 1983 мсмк
3 100850 Власов Андрей 1986 мс
4 101179 Гуляев Иван 1987 мс
5 102078 Каркин Владимир 1988 мс
6 102121 Леманов Яков 1989 мс
7 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк
   
Свердловская область   
2 тренера 
1 202409 Вяткина Дарья 1997 мс
2 201281 Медведева Анна 1989 мсмк
3 101258 Бакланов Дмитрий 1988 мс
4 104401 Григорьев Евгений 1994 мс
5 105185 Миндияров Рамиль 1994 мс
   
Тверская область   
1 тренер 
1 201729 Микешина Ирина 1994 мс
2 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк
   
Томская область   
2 тренер 
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
3 104048 Толкачев Максим 1994 мс
   
Тюменская область   
1 представитель 
7 тренера 
1 201609 Алешина Татьяна 1994 мс
2 203248 Баракина Наталья 1999 мс
3 202652 Бекишева Анастасия 1996 кмс
4 201259 Веденина Дарья 1991 мс
5 203564 Грухвина Анна 1999 кмс
6 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс
7 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
8 204247 Мекрюкова Наталья 2000 кмс
9 201424 Ощепкова Евгения 1993 мс
10 201552 Репницына Ольга 1992 мс
11 201743 Рябова Анастасия 1994 мс
12 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
13 102111 Белов Евгений 1990 мсмк
14 103019 Березин Владимир 1994 мс
15 102636 Березин Егор 1992 мс
16 104358 Большунов Александр 1996 змс
17 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс
18 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
19 100238 Морилов Николай 1986 змс
20 104523 Пантрин Вадим 1996 мс
21 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк
22 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк
23 102649 Санников Илья 1992 мс
24 102660 Сеземов Яков 1992 мс
25 103058 Симонов Алексей 1993 мс
26 104278 Спицов Денис 1996 мс
27 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
   
Удмуртская Республика   
4 тренера 
1 200051 Воронцова Екатерина 1983 мсмк
2 203111 Леконцева Дарина 1997 мс
3 201896 Некрасова Дина 1996 мс
4 103598 Азанов Владислав 1994 мс
5 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
6 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
7 101736 Байбородов Евгений 1990 мс
8 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс
9 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс
10 102895 Вичужанин Кирилл 1992 мс
11 100068 Вылегжанин Максим 1982 змс
12 100081 Главатских Константин 1985 мсмк
13 103239 Закиров Ильназ 1993 мс
14 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 мс
15 103154 Тарасов Роман 1993 мс
16 100382 Уткин Александр 1986 мс
17 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк
18 101163 Япаров Дмитрий 1986 змс
   
Хабаровский край   
2 тренера 
1 201092 Ванеева Ксения 1991 мс
2 202854 Денисова Екатерина 1997 кмс
3 201979 Макурина Екатерина 1994 мс
   
Ханты-Мансийский АО   
5 тренеров 
1 202310 Бизюкова Анна 1996 мс
2 200706 Гущина Мария 1989 мсмк
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
4 200731 Кальсина Полина 1989 мсмк
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
6 203899 Перевозчикова Алена 1988 мс
7 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
8 200650 Поволяева Анна 1988 мс
9 201746 Ситник Наталья 1994 мс
10 202092 Тимиряева Юлия 1995 мс
11 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк
12 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк
13 100105 Дементьев Евгений 1983 змс
14 102702 Кулешов Александр 1993 мс
15 102966 Петров Артур 1992 мс
16 103152 Петров Кирилл 1993 мс
17 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс
18 105220 Солодовников Владимир 1996 мс
19 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк
20 102756 Устюгов Сергей 1992 змс
   
Челябинская область   
2 тренера 
1 204490 Гильд Ксения 1997 1р
2 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
3 103229 Бармасов Юрий 1993 мс
4 104485 Вечканов Владислав 1997 мсмк
5 104136 Рудаков Александр 1995 мс
   
Чувашская Республика   
1 тренер 
1 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
   
Ярославская область   
1 тренер 
1 103883 Бабичев Андрей 1990 мс

Смотрите также:

Сборная

Кириллов Иван Андреевич
Кириллов Иван Андреевич
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31