Мария Гущина – победительница масс-старта на финале Кубка России.
Сегодня, 3 марта 2018 года, в ЦЛС «Малиновка» завершился финал Кубка России по лыжным гонкам 2018 года. В заключительный день спортсмены состязались в масс-старте на 30 км классическим стилем.
Победу одержала Мария Гущина (ХМАО-Югра) 1.29.51, второе место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) +1.39.1, третье место у Дианы Головань (Республика Хакасия) +2.27.3.
Полные протоколы на www.flgr-results.ru
1 7 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 1:29:51.0 30.74
2 1 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 1:31:30.1 56.48
3 4 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 1:32:18.3 68.99
4 13 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 1:33:42.5 90.86
5 2 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 1:34:23.4 101.48
6 3 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 1:34:32.6 103.87
7 12 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 1:34:49.0 108.13
8 8 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 1:35:01.5 111.37
9 6 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 1:35:03.1 111.79
10 18 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 1:35:05.2 112.34
11 27 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 1:35:36.8 120.54
12 14 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 1:35:48.4 123.55
13 16 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 1:35:57.7 125.97
14 29 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан 1:36:00.7 126.75
15 15 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 1:36:53.4 140.43
16 11 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 1:38:32.5 166.17
17 26 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 1:39:11.1 176.19
18 21 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 1:39:27.9 180.56
19 23 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 1:40:13.8 192.48
20 24 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 1:42:29.6 227.74
21 22 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 1:43:09.8 238.18
22 25 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 1:45:11.5 269.79
НФ 20 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
НС 5 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
НС 9 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
НС 10 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
НС 17 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
НС 19 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
НС 28 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область -
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.