Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Марта 2018

Анастасия Фалеева и Андрей Кузнецов – победители Первенства России в Заинске.

Сегодня, 2 марта 2017 года, в Заинске (Республика Татарстан) стартовало Первенство России среди юношей и девушек 17-18 лет. В программе соревнований:

2 марта – индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
3 марта – индивидуальный спринт свободным стилем
5 марта – индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем
6 марта – эстафета 4х3 км и 4х5 км.

В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди девушек победила Анастасия Фалеева (Москва), второе место у Кристины Кусковой (Республика Чувашия) +3.4 секунды, третье место у Алены Барановой (Томская область) +6.8 секунды.

Среди юношей победил Андрей Кузнецов (Ярославская область) 39.59.3, второе место у Ивана Селезнева (Удмуртская Республика) +21.1 секунда третье место у Павла Соловьева (Пермский край) +23 секунды.

Награждение провел президент Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан Фардиев Ильшат Шаехович.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Девушки:

1 104 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 0:30:50.0
2 109 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 0:30:53.4
3 97 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:30:56.8
4 105 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область 0:30:58.3
5 99 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край 0:31:15.4
6 50 204445 Казанцева Кристина 2002 Новосибирская область 0:31:15.6
7 83 204523 Антонова Диана 2001 Пермский край 0:31:41.9
8 98 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 0:31:44.7
9 94 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:31:51.0
10 107 204379 Осипова Екатерина 2002 Новосибирская область 0:32:03.5
11 65 204599 Большакова Анна 2000 Хабаровский край 0:32:15.4
12 30 204400 Гарафутдинова Элина 2001 Республика Башкортостан 0:32:22.8
13 18 204282 Шакирзянова Арина 2000 Пермский край 0:32:23.2
14 61 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия 0:32:23.3
15 82 203098 Полежаева Ирина 2000 Республика Татарстан 0:32:24.0

Юноши:

1 121 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:39:59.3
2 112 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 0:40:20.4
3 98 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:40:22.3
4 40 106171 Майоров Дмитрий 2000 Московская область 0:40:25.6
5 55 107915 Лончаков Егор 2001 Пермский край 0:40:29.6
6 116 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) 0:40:30.7
7 89 107614 Едыгаров Роман 2000 Удмуртская Республика 0:40:31.9
8 115 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 0:40:46.6
9 96 108142 Зубков Александр 2001 Удмуртская Республика 0:40:47.1
10 120 107465 Антонов Максим 2000 Удмуртская Республика 0:40:49.5
11 122 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край 0:41:01.2
12 111 107869 Копытин Олег 2001 Челябинская область 0:41:06.7
13 91 108484 Трегубов Илья 2002 Оренбургская область 0:41:08.3
14 109 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край 0:41:11.9
15 110 107595 Чукавин Михаил 2000 Удмуртская Республика 0:41:19.1
 

Смотрите также:

Сборная

Бессмертных Александр Андреевич
Бессмертных Александр Андреевич
Заслуженный мастер спорта, Московская область г.о. Химки Кемеровская область г. Березовский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31