Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Марта 2018

СПИСОК участников Первенства России среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет.

СПИСОК   

участников Первенства России среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет  

13 - 18.03.2018 - г. Сыктывкар, Республика Коми   

329 спортсменов из 48 субъектов РФ   
   
Алтайский край   

1 тренер 
1 204034 Керноз Екатерина 1999 1р
2 204033 Чалбаева Татьяна 1999 кмс
   
Архангельская область   
2 тренера 
1 204919 Горбунова Екатерина 2001 кмс
2 204918 Горбунова Елизавета 2001 кмс
3 204028 Мелентьева Валерия 2000 кмс
4 203516 Петухова Анна 1999 1р
5 202878 Потуткина Алина 1999 кмс
6 204030 Трошина Виктория 1998 мс
7 105275 Терентьев Александр 1999 мс
8 105846 Ядрихинский Дмитрий 1999 кмс
   
Владимирская область   
1 тренер 
1 106672 Фадеев Руслан 1999 1р
   
Воронежская область   
1 тренер 
1 106302 Голиков Георгий 1999 1р
2 105606 Кувардин Артем 1998 кмс
   
Ивановская область   
1 тренер 
1 203774 Ибрагимова Ирина 2000 кмс
2 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
3 203966 Таланова Наталья 2001 1р
   
Калужская область   
2 тренера 
1 202958 Якунина Майя 1998 мс
2 106692 Аргунов Игорь 1999 1р
3 106691 Лавров Иван 1998 1р
   
Камчатский край   
1 тренер 
1 203812 Степанова Вероника 2001 кмс
   
Кемеровская область   
2 тренера 
1 203495 Левкович Александра 1999 1р
2 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
3 203767 Шинкевич Валерия 2000 1р
4 106072 Ягупа Кирилл 1998 кмс
   
Кировская область   
2 тренера 
1 203939 Булычева Екатерина 2000 кмс
2 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
3 204608 Манина Влада 2000 1р
4 204088 Петрова Мария 1999 кмс
5 106040 Арлаков Илья 1999 кмс
6 106593 Женихов Виталий 1999 кмс
7 106038 Татаринов Вячеслав 1999 кмс
   
Костромская область   
1 тренер 
1 105826 Кусов Егор 1999 1р
   
Красноярский край   
2 тренера 
1 203389 Бобко Ангелина 2001 кмс
2 204187 Пустынкина Мария 1999 кмс
3 203060 Цукман Екатерина 1998 кмс
4 205363 Шиманович Елизавета 1998 1р
5 107414 Горбунов Иван 1999 кмс
6 105218 Киливнюк Кирилл 1998 мс
7 108091 Коган Максим 1999 1р
8 105238 Ляпкало Данил 1998 кмс
   
Ленинградская область   
2 тренера 
1 202948 Анисимова Нина 1998 кмс
2 106282 Золотенков Алексей 1998 1р
   
Магаданская область   
1 тренер 
1 202782 Мацокина Христина 1998 мс
   
Москва   
1 представитель 
6 тренеров 
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 203253 Володина Светлана 1998 кмс
3 203622 Денежкина Александра 2000 кмс
4 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
5 203559 Ломакина Полина 1999 кмс
6 204316 Лысенкова Татьяна 2000 1р
7 205008 Лямина Мария 2002 1р
8 201289 Попова Мария 2001 кмс
9 203665 Резчикова София 2000 кмс
10 200807 Самошина Ксения 2001 1р
11 203852 Тарханова Елизавета 2000 кмс
12 205209 Тузикова Вера 2001 1р
13 203799 Фалеева Анастасия 2000 кмс
14 203621 Федоткина Полина 1999 кмс
15 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
16 105796 Ганушкин Владимир 1999 кмс
17 105805 Коротков Антон 1998 1р
18 105799 Мужицкий Александр 1998 кмс
19 106136 Павлов Константин 1998 кмс
20 106599 Павлычев Алексей 1999 кмс
21 104511 Петрин Дмитрий 1998 кмс
22 108103 Пыльцын Даниил 2000 кмс
23 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
24 106492 Самодуров Дмитрий 2001 1р
25 105907 Харичев Даниил 2000 кмс
26 106976 Чибис Александр 2000 кмс
   
Московская область   
1 представитель 
6 тренеров 
1 203905 Александрова Виктория 2000 кмс
2 203435 Алексеева Ольга 1999 кмс
3 203478 Белякова Кристина 2000 кмс
4 204827 Данилова Ольга 2000 1р
5 203190 Ельчанинова Софья 1999 кмс
6 204839 Ершова Мария 1998 1р
7 204832 Зайцева Валерия 2002 1р
8 203970 Калашникова Александра 2000 кмс
9 204872 Кирилина София 2001 1р
10 204830 Лишенко Екатерина 2002 1р
11 204569 Лукашова Виктория 1999 кмс
12 203469 Провоторова Елена 1999 кмс
13 202841 Руднева Екатерина 1998 мс
14 204587 Румянцева Анастасия 2001 кмс
15 202969 Русских Анна 1999 кмс
16 204036 Тюрина Елизавета 1999 кмс
17 202030 Фирсова Мария 1998 кмс
18 203975 Хорошавина Яна 2000 кмс
19 106859 Антонов Андрей 2000 1р
20 105181 Быков Антон 1998 кмс
21 107707 Волков Сергей 2001 кмс
22 107593 Головань Сергей 2000 кмс
23 106978 Григорьев Александр 2000 кмс
24 105519 Канарейкин Роман 1998 кмс
25 106171 Майоров Дмитрий 2000 кмс
26 105223 Назаров Федор 1998 кмс
27 106125 Тиунов Константин 1999 кмс
   
Мурманская область   
2 тренера 
1 202971 Батюта Мария 1998 кмс
2 202973 Бекряшева Анастасия 1998 мс
3 203720 Жмуцкая Станислава 1999 кмс
   
Ненецкий АО   
1 тренер 
1 203397 Киселева Маргарита 2000 1р
   
Нижегородская область   
2 тренера 
1 203323 Бедина Светлана 2000 кмс
2 203148 Трунова Мария 1999 мс
3 202735 Хренова Анастасия 1998 кмс
4 106151 Сашков Павел 1999 кмс
   
Новгородская область   
2 тренера 
1 204271 Белозерова Екатерина 1999 кмс
2 104906 Ефимов Руслан 1998 кмс
   
Новосибирская область   
3 тренера 
1 204637 Жиронкина Виктория 2001 1р
2 203523 Захватошина Венера 2001 кмс
3 200804 Золотовская Валерия 1998 кмс
4 202379 Кучева Елена 1999 мс
5 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
6 202967 Мизгирева Мария 1998 кмс
7 204379 Осипова Екатерина 2002 кмс
8 203579 Савченко Дарья 2000 кмс
9 203071 Щербакова Дарья 1998 кмс
10 107272 Ертов Виталий 1999 кмс
11 101585 Матвеев Никита 1998 кмс
12 106368 Мизера Сергей 1999 кмс
   
Оренбургская область   
2 тренера 
1 204471 Евтягина Екатерина 2001 кмс
2 107836 Сундуков Айдар 1999 1р
3 108484 Трегубов Илья 2002 1р
   
Пермский край   
2 тренера 
1 204523 Антонова Диана 2001 1р
2 204101 Буравлева Полина 2000 кмс
3 203795 Дюпина Полина 1999 кмс
4 203604 Ощепкова Екатерина 2000 кмс
5 204281 Цаплина Екатерина 2000 1р
6 204282 Шакирзянова Арина 2000 кмс
7 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
8 106647 Печенкин Илья 1999 кмс
9 105286 Пономарев Валерий 1998 кмс
10 107235 Соловьев Павел 2001 кмс
   
Приморский край   
2 тренера 
1 204955 Кононова Александра 2002 1р
2 106645 Васильев Артем 2000 кмс
3 108442 Нелипа Данил 2001 кмс
   
Псковская область   
1 тренер 
1 202941 Рябкина Светлана 1999 кмс
   
Республика Башкортостан   
2 тренера 
1 203678 Галеева Венера 1998 1р
2 203679 Окунева Екатерина 1999 кмс
3 107947 Шакиров Айдар 1998 1р
   
Республика Бурятия   
1 тренер 
1 202905 Жамбалова Анна 1998 кмс
2 204821 Нечаева Татьяна 2001 1р
3 105321 Прохоров Александр 1998 1р
   
Республика Карелия   
1 тренер 
1 204284 Богданова Ксения 1999 1р
   
Республика Коми   
5 тренеров 
1 203705 Анисимова Екатерина 1999 кмс
2 202901 Артеева Анастасия 1998 кмс
3 203920 Грибова Карина 2001 1р
4 204352 Игушева Диана 2001 1р
5 203208 Налимова Анастасия 1999 кмс
6 202914 Сидоркина Юлия 1998 1р
7 203153 Черненко Юлия 1998 кмс
8 105537 Егоров Никита 1998 кмс
9 106688 Журавлев Юрий 2000 кмс
10 105425 Канев Сергей 1998 кмс
11 106742 Касаткин Ростислав 2000 1р
12 106730 Мамаджанян Эммануэль 2001 1р
13 105684 Матвеев Григорий 1999 кмс
14 105919 Мишарин Дмитрий 2000 1р
15 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
16 106766 Попов Владимир 1999 кмс
17 105723 Семяшкин Евгений 1998 1р
18 107239 Третьяков Александр 2000 1р
19 105733 Туркин Альберт 1998 1р
20 105683 Худяков Семен 1999 кмс
21 106614 Чупров Никита 1998 кмс
   
Республика Мордовия   
2 тренера 
1 202457 Трофимова Александра 1999 кмс
2 105109 Федотов Игорь 1998 мс
   
Республика Саха (Якутия)   
2 тренера 
1 202974 Дубова Анастасия 1999 кмс
2 203635 Зайцева Елена 2000 кмс
3 203634 Зайцева Зоя 2000 кмс
4 204059 Федотова Надежда 2000 1р
5 107415 Веретельников Никита 1999 кмс
6 108502 Дерябов Роман 2000 кмс
7 106669 Пальцев Иван 1998 мс
8 107661 Рыбкин Владимир 2001 кмс
   
Республика Татарстан   
5 тренеров 
1 203732 Васильева Ольга 1999 1р
2 202979 Заболотских Алена 1998 мс
3 204334 Загирова Алина 1999 кмс
4 203605 Зубарева Дарья 2001 кмс
5 204535 Маслова Диана 2001 кмс
6 203234 Мустафина Лилия 1999 кмс
7 202642 Петрова Юлия 1998 мс
8 203159 Плотникова Ангелина 1998 1р
9 203098 Полежаева Ирина 2000 кмс
10 203131 Шигапова Гульшат 1998 кмс
11 101007 Бортных Дмитрий 1998 1р
12 106232 Горюнов Александр 1999 кмс
13 106635 Кричмар Даниил 1999 кмс
14 107184 Петрик Николай 1998 1р
15 107884 Петров Руслан 1999 1р
16 106110 Попов Станислав 2000 1р
17 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
18 106641 Фардиев Ильнар 1999 кмс
19 108104 Хасаншин Салават 2000 1р
20 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 кмс
   
Республика Хакасия   
2 тренера 
1 204403 Евдакова Дарья 1999 кмс
2 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
3 107021 Артемьев Александр 1998 кмс
4 107719 Вишняков Андрей 1998 кмс
   
Рязанская область   
1 тренер 
1 204377 Былинко Арина 2001 кмс
   
Самарская область   
2 тренера 
1 204230 Кузаева Кристина 1999 1р
2 106765 Александров Игорь 1999 1р
3 106313 Козлов Дмитрий 1999 1р
4 105244 Резачкин Артем 1998 1р
5 107475 Чапаев Александр 1999 1р
   
Санкт-Петербург   
5 тренеров 
1 202676 Алексеева Анна 1998 кмс
2 204216 Гунтарева Анастасия 2001 1р
3 203762 Кепеджи Анастасия 1999 1р
4 203143 Константинова Екатерина 1998 кмс
5 202492 Некрасова Полина 1998 мс
6 202953 Усеева Елена 1998 кмс
7 202951 Шорохова Анастасия 1999 кмс
8 105381 Антипов Дмитрий 1998 1р
9 102550 Дрозд Дмитрий 1998 кмс
10 105382 Егоров Никита 1998 кмс
11 106176 Ерыкалин Артем 1998 кмс
12 105802 Исаев Борис 1999 1р
13 106241 Каракосов Дмитрий 2000 кмс
14 107348 Манжула Александр 1999 1р
15 106002 Охапкин Иван 1999 кмс
16 106301 Ходаков Александр 1999 кмс
17 105587 Чернышев Виталий 1998 кмс
18 106240 Эссенсон Владимир 1998 кмс
   
Свердловская область   
4 тренера 
1 203357 Андреева Татьяна 1999 1р
2 204588 Краюхина Елена 1999 кмс
3 203342 Метелькова Диана 1999 1р
4 204908 Наумова Екатерина 2001 1р
5 203347 Николина Дарья 1998 кмс
6 204026 Рушенцева Алеся 2000 кмс
7 204389 Селехметьева Марина 2000 1р
8 204905 Чумакова Елена 2001 кмс
9 204929 Швец Мария 1999 1р
10 105972 Артемьев Данил 1999 1р
11 106779 Большаков Алексей 1999 1р
12 107831 Иванов Сергей 1999 кмс
13 105977 Иотов Александр 1998 кмс
14 107146 Майтесян Артем 1999 1р
15 105317 Мащенко Андрей 1998 кмс
16 105974 Медведев Александр 1998 кмс
17 107034 Пылаев Денис 1999 1р
18 105981 Сысолятин Максим 1998 кмс
   
Тамбовская область   
1 тренер 
1 107782 Обухов Артем 2000 1р
   
Тверская область   
1 тренер 
1 204470 Непряева Дарья 2002 1р
2 200481 Солодовникова Виктория 1999 кмс
   
Томская область   
2 тренер 
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 203892 Громова Екатерина 2000 кмс
3 204413 Милузова Полина 2002 1р
4 204412 Пуга Елизавета 2002 кмс
5 105620 Башкеев Никита 1998 мс
   
Тюменская область   
6 тренеров 
1 204713 Афанасьева Юлия 2000 кмс
2 203248 Баракина Наталья 1999 мс
3 204486 Бекишева Елизавета 2002 кмс
4 203564 Грухвина Анна 1999 кмс
5 204249 Карькова Ирина 2001 кмс
6 203244 Лехтина Дарья 1998 кмс
7 204248 Малышева Дарья 2001 кмс
8 203708 Малькова Алена 2000 кмс
9 203707 Малькова Анна 2000 кмс
10 204247 Мекрюкова Наталья 2000 кмс
11 203310 Пелевина Снежана 2002 кмс
12 204374 Писаренко Мария 2000 1р
13 200801 Трошкина Ульяна 1998 кмс
14 204968 Тумасова Ляля 2001 1р
15 105800 Беляков Вячеслав 1999 кмс
16 106345 Брызгалов Василий 2000 кмс
17 107476 Доминов Никита 1999 кмс
18 107858 Дюсембаев Дамир 2000 1р
19 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
20 105213 Малышев Артем 1998 кмс
21 105670 Николаев Константин 1998 кмс
22 106178 Печенов Кирилл 1999 кмс
23 106346 Сизиков Александр 2000 кмс
24 107528 Фомин Кирилл 1999 кмс
   
Удмуртская Республика   
6 тренеров 
1 204436 Алексеева Диана 2001 1р
2 203264 Белослудцева Дарья 1999 кмс
3 201446 Блинова Яна 2002 1р
4 203669 Галимзянова Розалия 1999 1р
5 203263 Главатских Виктория 1999 кмс
6 202375 Иванова Снежана 1998 кмс
7 204655 Иванова Татьяна 2001 1р
8 202745 Познянская Людмила 1998 1р
9 204656 Спиридонова Диана 2001 1р
10 107465 Антонов Максим 2000 1р
11 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
12 108137 Афанасьев Владислав 2000 1р
13 106528 Григорьев Данил 1998 кмс
14 108142 Зубков Александр 2001 1р
15 101439 Колпаков Филипп 1998 кмс
16 106530 Кропотин Михаил 1998 кмс
17 107485 Курбатов Илья 1999 1р
18 107777 Марков Леонид 2000 1р
19 107180 Марков Станислав 1998 1р
20 106678 Потапов Владислав 1999 кмс
21 108224 Русских Яков 2001 1р
22 107466 Селезнев Иван 2000 кмс
23 106679 Семенов Виктор 1999 кмс
24 106923 Трефилов Егор 1999 кмс
25 106677 Филимонов Денис 1999 кмс
26 107595 Чукавин Михаил 2000 кмс
   
Ульяновская область   
1 тренер 
1 107438 Алимбеков Дамир 1999 кмс
   
Хабаровский край   
2 тренера 
1 204599 Большакова Анна 2000 1р
2 204237 Васькина Ксения 2000 кмс
3 105250 Ешенко Сергей 1998 1р
   
Ханты-Мансийский АО   
4 тренера 
1 204746 Дайбова Елизавета 2002 1р
2 203423 Завьялова Анна 1998 мс
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
4 204365 Клепикова Анастасия 1999 кмс
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
6 203002 Мякишева Яна 1998 кмс
7 204912 Панкова Виталия 2001 1р
8 204614 Швец Мария 2001 1р
9 106618 Бурменский Александр 1999 1р
10 107191 Гегелев Вячеслав 2000 1р
11 105827 Комаров Павел 1999 кмс
12 107192 Михеев Роман 2000 кмс
13 106039 Мочалов Константин 1999 кмс
14 107514 Прокопьев Матвей 2000 1р
15 105819 Савин Данил 1999 1р
16 107422 Суханов Анатолий 1999 1р
17 106217 Фартушко Виктор 1998 1р
   
Челябинская область   
2 тренера 
1 203987 Красикова Анастасия 2000 кмс
2 203334 Перминова Евгения 1999 1р
3 204500 Свидерских Анастасия 1999 1р
4 203671 Сезганова Анна 1999 кмс
5 107442 Зимин Даниил 2000 кмс
6 106542 Пивоваров Иван 1998 кмс
   
Чувашская Республика   
1 тренер 
1 204272 Григорьева Екатерина 2001 1р
2 203255 Ковалева Марина 1998 кмс
3 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
   
Ямало-Ненецкий АО   
1 тренер 
1 106810 Тихонов Степан 1998 кмс
   
Ярославская область   
1 тренер 
1 107182 Кузнецов Андрей 2000 кмс


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 524 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта международного класса, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31