Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Февраля 2018

Станислав Волженцев – победитель скиатлона на финале Кубка России.

Сегодня, 28 февраля 2018 года, в ЦЛС «Малиновка» Архангельской области прошел очередной соревновательный день в рамках финала Кубка России 2018 года. Спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км.

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми) 1.16.41, второе место у Ермила Вокуева (Республика Коми) +0,2 секунды, третье место у Константина Главатских (Удмуртская Республика) +0.5 секунды.

Полные результаты www.flgr-results.ru

Старт.

Смена лыж.

Евгений Белов.

1 2 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 01:16:41.5 20.00
2 17 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 01:16:41.7 20.06
3 23 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:16:42.3 20.24
4 6 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 01:16:42.4 20.27
5 25 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 01:16:42.7 20.37
6 1 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 01:16:43.0 20.46
7 16 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 01:16:43.1 20.49
8 35 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 01:16:43.2 20.52
9 24 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 01:16:43.8 20.70
10 22 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 01:16:44.0 20.76
11 18 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:16:50.8 22.83
12 8 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 01:16:57.9 24.99
13 3 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 01:17:42.6 38.59
14 29 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 01:17:45.8 39.56
15 5 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:17:47.0 39.93
16 10 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 01:17:51.6 41.33
17 30 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 01:17:54.6 42.24
18 14 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:17:55.8 42.61
19 21 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 01:17:55.9 42.64
20 20 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:18:33.0 53.92

Смотрите также:

Сборная

Грухвина Анна Игоревна
Грухвина Анна Игоревна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31