Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Февраля 2018

Наталья Матвеева и Глеб Ретивых - победители спринта на финале Кубка России.

Сегодня, 25 февраля 2018 года, в ЦЛС «Малиновка» прошел второй соревновательный день в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

На старте квалификации Наталья Матвеева.

Евгения Шаповалова - №2.

Старт одного из четвертьфиналов. Глеб Ретивых - №3. 

Полные результаты на www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 3 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
3 4 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
4 28 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
5 16 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
6 17 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
7 9 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
8 23 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) -
9 5 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
10 13 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
11 2 104149 Петров Павел 1995 Москва -
12 11 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
13 12 100815 Смирнов Михаил 1986 Красноярский край -
14 14 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
15 15 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
16 6 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
17 7 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
18 22 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область -
19 30 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
20 8 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область -
21 20 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика -
22 24 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) -
23 25 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
24 29 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область -
25 18 104534 Кириллов Иван 1996 Москва -
26 19 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
27 21 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
28 26 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
29 27 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
30  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика

Женщины:

1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
3 13 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
4 4 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
5 5 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
6 3 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
7 10 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
8 14 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край -
9 6 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
10 9 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
11 7 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
12 17 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан -
13 8 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
14 12 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
15 16 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
16 20 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
17 15 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
18 18 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
19 22 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
20 30 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
21 21 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
22 26 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
23 27 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область -
24 28 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
25 29 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
26 19 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
27 23 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
28 24 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
29 25 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО -
30 11 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 

Смотрите также:

Сборная

Ардашев Сергей Николаевич
Ардашев Сергей Николаевич
Мастер спорта, Удмуртская Республика, п. Балезино

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31