Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Февраля 2018

Марит Бъерген – олимпийская чемпионка в марафоне. Анастасия Седова одиннадцатая.

Сегодня, 25 февраля 2018 года, завершились XXIII олимпийские зимние игры 2018 года в Республике Корея. В заключительный соревновательный день спортсменки состязались в масс-старте на 30 км классическим стилем.

Победила Марит Бъерген (Норвегия) 1.22.17, второе место у Кристы Пармакоски (Финляндия) +1.49.5, третье место у Стины Нильсон (Швеция) +1.58.9. Ближайшая среди россиянок Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) финишировала 11-й.

Старт дан.

Первый круг позади.

Анастасия Седова.

Алиса Жамбалова.

Наталья Непряева.

Марит Бъерген за 1 км до своей 8 золотой олимпийской медали.

1  8  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   1:22:17.6     0.00
2  7  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   1:24:07.1  +1:49.5  31.05
3  19  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   1:24:16.5  +1:58.9  33.71
4  2  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   1:24:18.0  +2:00.4  34.14
5  5  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   1:25:14.8  +2:57.2  50.24
6  9  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   1:25:19.2  +3:01.6  51.49
7  3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   1:25:54.8  +3:37.2  61.58
8  1  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   1:26:25.5  +4:07.9  70.29
9  4  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   1:26:31.7  +4:14.1  72.05
10  24  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   1:26:38.4  +4:20.8  73.95
11  12  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   1:26:46.8  +4:29.2  76.33
12  6  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   1:27:11.5  +4:53.9  83.33
13  17  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   1:27:14.8  +4:57.2  84.27
14  20  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   1:27:21.8  +5:04.2  86.25
15  27  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   1:27:27.2  +5:09.6  87.78
16  15  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   1:28:42.2  +6:24.6  109.05
17  11  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   1:28:50.2  +6:32.6  111.32
18  22  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN   1:28:58.2  +6:40.6  113.59
19  18  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   1:29:48.9  +7:31.3  127.96
20  16  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   1:30:32.2  +8:14.6  140.24
21  32  3535448 FRANKOWSKI Rosie  1991  USA   1:31:11.4  +8:53.8  151.35
22  10  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   1:31:27.9  +9:10.3  156.03
23  25  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   1:31:41.4  +9:23.8  159.86
24  13  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   1:32:10.4  +9:52.8  168.08
25  28  3205403 CARL Victoria  1995  GER   1:32:42.4  +10:24.8  177.15
26  23  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   1:32:43.6  +10:26.0  177.50
27  21  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   1:33:33.5  +11:15.9  191.64
28  39  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   1:34:27.7  +12:10.1  207.01
29  14  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   1:34:31.0  +12:13.4  207.95
30  37  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   1:34:31.7  +12:14.1  208.15
31  29  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   1:35:36.1  +13:18.5  226.41
32  31  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ   1:35:38.0  +13:20.4  226.94
33  36  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   1:35:38.4  +13:20.8  227.06
34  26  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   1:35:48.7  +13:31.1  229.98
35  30  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA   1:36:07.3  +13:49.7  235.25
36  38  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   1:36:50.0  +14:32.4  247.36
37  40  3125046 LI Xin  1992  CHN   1:38:04.9  +15:47.3  268.60
38  35  3695067 ANTYPENKO Tetiana  1981  UKR   1:38:17.3  +15:59.7  272.11
39  34  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE   1:39:14.7  +16:57.1  288.39
40  33  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   1:39:36.0  +17:18.4  294.43
41  43  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   1:40:26.3  +18:08.7  308.69
42  45  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   1:40:54.8  +18:37.2  316.77
43  41  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   1:41:23.9  +19:06.3  325.02
44  42  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN   1:42:03.2  +19:45.6  336.16
45  46  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR   1:42:27.6  +20:10.0  343.08
Did not finish
   44  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR      
   47  3105184 COMEAU Anne-Marie  1996  CAN     

Смотрите также:

Сборная

Алешина Татьяна Андреевна
Алешина Татьяна Андреевна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31